пятница, 31 июля 2015 г.

6 этап. ШЕВРОН.

Доброе утро, всем!
Вот мы и добежали до середины марафона, шестой этап и фон - ШЕВРОН.

Команда дизайнеров продолжает вас вдохновлять:

Лорик
Мой любимый Басик.

Скрапхоббишка
У меня обложка для любительницы почитать, романтичной и мечтательной натуры.

На этот раз у меня морская обложка.
Использовала бумагу от ScrapBerry's, картинка, якорь, штурвал от бумаги Echo Park.

А у меня и здесь цветочки.
Приз этапа:
Ждём ваши работы до 4 августа, до 8 утра (вр. мск.)!

(Cannot add links: Registration/trial expired)

среда, 29 июля 2015 г.

Итоги по двум заданиям.

Добрый вечер, дорогие читатели блога!
И снова мы к вам с извинениями об очередных "забытых" итогах по заданию с самодельными бумажными цветами. Простите великодушно!
Итак, ТОП-3:
 
Поздравляем!

Приглашённым дизайнером, мы хотим позвать
Анастасию A-mur
Поздравляем!
Приз в этом задании отправится к...

А сейчас перейдём к заданию "Да будет свет!"
Победителем и приглашённым дизайнером, мы выбрали
Поздравляем!
 
Приз получает...
 
  Всех, всех поздравляем, разбирайте баннеры с панельки к себе в блоги!
Кто выиграл призы, пишите на почту магазина.
А приглашённые дизайнеры, пишите на почту  sveta_z_81(собака)bk.ru с пометкой "ПД Доступный скрап"
Спасибо всем за участие в наших заданиях и за терпение, постараемся исправиться и не задерживать с итогами)!

вторник, 28 июля 2015 г.

Итоги четвёртого этапа марафона.

Добрый вечер, марафонцы!
Четвёртый этап забега закончился с таким результатом):





Поздравляем! Забирайте в свои блоги ТОПовый баннер!

Приз этого этапа получает...

13. Марина Абрамова 
Поздравляем!
Для получения приза напишите на почту магазина свой почтовый адрес и ФИО полностью.
Обязательно напишите, что вы выиграли приз в 4 этапе марафона обложек!
Спасибо всем за участие!

понедельник, 27 июля 2015 г.

5 этап. В ЦВЕТОЧЕК.

Доброе утро марафонцы!
Новый этап нашего забега, бумагам в цветочек!

Работы дизайнеров:
Sveta_81
Лорик

Скрапхоббишка
По заданию у меня сложилась миленькая обложка с очень нежными цветочками. Немного флажков, бабочек, рамочек, и обложка готова. Только бумага и ничего лишнего. Я назвала эту обложку просто - "Цветущая весна".

Надеюсь, что моя обложка добавит позитива и жизнерадостности

Моя очередная обложка будет подарена любительнице кошек. Этот очаровательный котенок из бумаги Scrapberry's, фоновая бумага в цветочек, впрочем, как и цветочек от Prima.


Приз этапа:
Ваши обложки ждём до 31 июля, до 8 утра по московскому времени!

(Cannot add links: Registration/trial expired)

суббота, 25 июля 2015 г.

"Травы, травы, травы..."

Добрый вечер, наши дорогие читатели и гости блога!
Спешим к вам с новым заданием "Травы, травы, травы..."
Любая скрап работа с обязательным использованием трав, это могут быть засушенные травы или цветы, картинки, штамп, вырубка, чипборд, и вообще любые укропчики и травинки)

 Приглашённые дизайнеры:
Nur
Так как я очень  люблю краски, у меня снова акварельная открытка, но  на этот  раз  попробовала подружить русское народное творчество со скрапбукингом)))) Все знают  такую  роспись , как Хохлома, так вот  есть  такой элемент  этой росписи " Травка", его  то  я и использовала в своей открытке , рисовала на самом фоне открытки и отдельные элементы приклеивала, а также взяла из этой росписи черный фон и ягодки) 

Трофимова Наталья

Дизайнеры блога:
Sveta_81
Серия АТС "Волшебное лето"
Лорик
У меня обложечное настроение)) Наверное марафон влияет))

Скрапхоббишка
Получилась у меня такая легкая открытка в ботаническом стиле, почти кулинарная, т.к. главная героиня в ней-Душица обыкновенная, или Орегано.
В основе композиции мой рисунок акварелькой в сопровождении линера.
Немного бумаги, кружево натуральных оттенков, вощеный шнур, пайетки, пуговица и незатейливая открыточка с жизнеутверждающей надписью готова!


Анна Шемякина (скрап-пчёлка)
Использовала штамп-укропчик, применили эмбоссинг и затем отпечаток фигурно нарезала ромбиками. Получилась такая оригинальная картинка с травкой. Открытка для любительницы огорода и травяных чаёв.

По заданию я сделала блокнот формата А5. Травы у меня и на ткани, и на бумаге, и чипборд, и цветок вишни зеленый - цвета травы.

У меня в открытке центральное место занимает укроп, так же из обязательных элементов присутствует засушенный когда-то давно листик и сухой колосок.
  Фон - самодельный в форме дощечек. Использовала рафию, цветы, вырубку.

Ждём ваши работы до 13 августа, включительно!

(Cannot add links: Registration/trial expired)

пятница, 24 июля 2015 г.

Итоги третьего этапа.

Всем доброго вечера!
Представляю вам итоги по третьему этапу нашего марафона.




Поздравляем! Для вас ТОПовый баннер!

А сейчас, традиционный розыгрыш приза:
Поздравляем!
Для получения приза напишите на почту магазина.
Обязательно напишите, что вы выиграли приз в 3 этапе марафона обложек!
Спасибо всем за участие,  продолжаем забег!

четверг, 23 июля 2015 г.

Пополнение в составе дизайн-команды

Всем-всем добрый вечер! В нашей дизайн-команде пополнение.
К нам присоединилась  Анна Шемякина. (скрап-пчёлка)

Меня зовут Анна, но ник в блоге я взяла скрап-пчёлка (как самая трудолюбивая). Живу в небольшом сибирском городке Урае, ХМАО. Я замужем за красивым, но очень строгим врачом-неонатологом, у нас растут сынок и лапочка дочка.

Творчество имело место в моей жизни с раннего детства: шитье, вязание спицами и крючком, плетение из бисера, декупаж, мыловарение, свободное время я всегда старалась посвящать ручной работе. 

Скрапбукинг нашел меня, как и многих, в декрете: мне захотелось сделать подарки к Новому году всей родне. Было это 2012 году. Блог я начала оформлять в 2014 году. Семья меня не поддерживала поначалу, поэтому пришлось добиваться всего "назло", чтобы доказать, что я чего-то стою. Теперь уже доказывать ничего не надо, семья смирилась. А девочкам хочу сказать: если вы знаете, что это вам нужно - идите к своей цели и никого не слушайте! Мы заслуживаем того, чтобы заниматься любимым делом и быть счастливыми!


Я не отдаю явное предпочтение какому-либо стилю в скрапе, стараюсь познавать каждый, учусь и практикуюсь. Яркая американка, нежный шебби, зачаровывающий гранж, - наиболее близкие мне направления. Больше всего люблю работу с бумагой. 
Источники вдохновения - это мир вокруг, красота природы и конечно красивые материалы. Бывает так: возьмешь бумагу в руки, а в голове уже миллион идей, что можно из нее сделать! 

Сейчас переживаю творческий подъем и готова делиться своими знаниями, умениями и силами! А что делать в последний год декрета, конечно же всё попробовать!В моей скрап-жизни попасть в ДК это большой рывок вперед, возможность общения, самореализации и развития, а так же возможность обмена бесценным опытом.

  

4 этап - ПОЛОСКИ.

Доброе утро, марафонцы!
Следующий этап и фон - полоски.

Работы наших дизайнеров:
Скрапхоббишка
У меня задорная обложка в сочных бирюзово-желтых тонах. Обожаю сочетание этих цветов, а как только на глаза попалась коллекция бумаги от Prima "Lady Bird Collectioin", я сразу же поняла куда я ее пристрою. Такая обложка обеспечит солнечное настроение круглый год, а может даже поспособствует переезду в другую страну, например на Кубу, ведь именно она ассоциируется у меня с этими цветами :)))
Моя обложка мужская с множеством полосок по горизонтали, вертикали и по диагонали.
Использовала бумагу от Fancy Pants ''Swagger'' и Simple Stories вырубку  и брадс.
У меня женская обложка из бумаги Scrapberry's, чипборда и полубусин.

Приз этого этапа:

Ждём ваши обложки до 27 июля, до 8 утра (мск. вр.)!

(Cannot add links: Registration/trial expired)