суббота, 19 мая 2012 г.

Штампомания

Здравствуйте, все! Доброго Вам дня, хорошего воскресенья! Сегодня мы хотим предложить Вам еще одно задание. Называется оно "Штампомания". Это может быть открытка,страничка любого размера, обложка для блокнота или альбома. Обязательное условие: использовать фоновый и обычный штампы.
Для вдохновения посмотрите работы нашей дизайн-команды.

У меня получилась обложка на паспорт. Вот такая шкодная))) Основа, как всегда, бумага для пастели. Использовала фоновый штамп "кирпичная стена", надпись "паспорт" и штампы из серии "детские мордашки" Все их можно найти в магазине "Доступный скрап". Украшала кружевными цветочками.




Nata-117

В работе использовала 2 фоновых штампа текст прозрачный эмбоссинг и сердца, отштамповку девушки сделала 3D, жемчуг, глосси акцент. Фон сделан при помощи тонировки различными дистрессами и спреями. Скрап бумага Усадьба.

Lelishna.



Когда увидела задание "Штампомания", сразу подумала о тэге-открытке. Идеальное место для создания фона, площадь небольшая и эффектно смотрится. В своей открыточке использовала фоновый штамп компании Prima. Верхнюю часть тэга покрыла пудрой для эмбоссинга Distress tattered rose, а нижнюю Puffs white. В качестве обычных штампов - клетка с птичкой, бабочки и надпись. Много цветочков от WOC, а также тычинки. Кружево, ленточки, шнурочки. Полубусинки и стразы от Prima. И немного жидкого жемчуга от Ranger.

Арина.



В работе использованы:
Бумага, тонированая акварелью
Бумага Cut Paste
Фоновые штампы из набора Mr. Painter
Штамп-бабочка "Доступный скрап"
Наборный штамп для надписи.
Ждем Ваши работы до 5 июня и не забудьте прочитать правила участия в заданиях. Победителю - подарок от нашего магазина. )) Всего доброго!







4 комментария:

  1. Сегодня последний день записи на конфетку - нажмите *Мне нравится* и *РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ* и вы АВТОМАТИЧЕСКИ становитесь участниками!!!

    http://vk.com/club33755079

    И не забывайте про задания в блоге))

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, добрый вечер!) Скажите, пожалуйста, когда будут результаты задания "Штампомания"?

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, добрый день! Подскажите,пожалуйста, когда будут результаты задания "Штампомания"

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, сегодня подведём итоги. Просим прощения за опоздание - технические проблемы)

    ОтветитьУдалить