четверг, 28 февраля 2013 г.

Тематическое Задание "Весенний день 8 марта"

День добрый,  дорогие гости и пчелки нашего блога!
Сегодня, в преддверии первого весеннего дня, предстоящих чудесных выходных, когда вся страна будет праздновать самый главный праздник всех женщин - 8 Марта,
мы даем старт нашему новому заданию:

Тематическое Задание "Весенний день 8 марта"
Мы с большой радостью примем от вас любой скрап-объект, но,  с обязательным использованием 5-ти элементов:
-штамп
-вырубка/чипборд
-цветы
-шнур
-пуговицы
Срок действия задания - до 17 марта включительно.
А сейчас, приглашаем вас вдохновиться работами наших Приглашенных Дизайнеров,
просто шквал чудесных работ, встречайте!
Здравствуйте, я - Ольга, живу в Воронеже, ращу сыну, кота и кошку, люблю кино, книги и французские мюзиклы.
Мне захотелось отойти от привычных для восьмомартовских открытов мимоз, тюльпанов, ярких красок и вообще весенних цветов - почему-то внезапно вспомнилась реклама парфюма Rare Pearls, ведь женщина - это ЖЕМЧУЖИНА)))... Поэтому родилась такая вот нежная, жемчужная интерпретация Восьмого марта;)
Использовала картон, дизайнерский серебристый картон, бумагу DWCV, картинку из каталога, тисненую рамочку, вырубку-веточку, две пуговки, бумажные листики и лилию, розочки из полимерной глины (самолепные), вощеный шнур, штампинг, объемный скотч, тычинки, эмбоссинг, полужемчуг.

       Kosi4kina
           Всем доброго дня!! Меня зовут Нина. Я живу на юге Украины в городе Херсоне.  Не буду особо оригинальной, если скажу, что "окунувшись" в мир скрапа уже трудно "вынырнуть" обратно. Так получилось и со мной, но мой скрап-стаж небольшой - с осени 2012 года. По началу это были только открытки. Сейчас нравится перерабатывать различный "хлам" во что-то необычное и, надеюсь, красивое. Получаю огромное удовольствие создавая фон - люблю возиться с текстурной пастой, акриловыми и акварельными красками, пудрой, спреями (правда, самодельными). Это настоящая арт-терапия. Сегодня в качестве приглашенного дизайнера представляю вниманию рамочку для фото. Имя ей -  "Мечта о Париже")). Выполнила ее в такой ранне-весенней нежной цветовой гамме-бело-золотисто-зеленая с налетом старины.   
Основа - переплетный картон, грунтовала коричневой акриловой краской, использовала текстурную пасту, белую акриловую краску, брызгала спреями и для придания несколько винтажного вида покрыла пудрой Perfect Pearls оттенками Green Patina и Heirloom Gold. Обязательные элементы - вырубки Эйфелева башня и завиток, пуговицы, цветы розы, штамп, вощеный шнур. 
Это мой весенний день 8 Марта. Вот такой подарок сделала себе к празднику.   

Здравствуйте, мне 32 года, замужем, двое детей, живу уже более 10 лет в городе за полярным кругом - Мурманске. Работаю (в данный момент в отпуске по уходу за ребенком) в Мурманском морском биологическом институте КНЦ РАН научным сотрудником, к.б.н. по специальности "океанология". Наш институт один из самых северных в мире. С 1 апреля на работу))) Спасибо ЧБ "Доступный скрап" за предоставленную возможность найти новых друзей.
Моя работа: коллаж-рамка для двоюродной сестры мужа, подарим ей на 8 марта.
Использованы обои двух цветов, которые остались после ремонта (не от лучшей жизни конечно), малюсенький кусочек купленной скрапбумаги розового цвета и компакт-диск из пачки Несквик))). Так как блог называется "Доступный скрап" думаю это не возбраняется?
Из обязательных элементов - цифровой штамп Celebrate. Пуговку-звезду можно заметить рядом с надписью. Цветочки купила в магазинчике, куда меня по "большим" праздникам возит муж - это пожалуй единственное что есть в избытке. На цветочках и пуговке - вощеный шнур. А вот обязательный элемент - чипборд/вырубка/завиток - не нашла в магазине к сожалению, вырезала завитки из тех же обоев макетным ножом по своему рисунку.

Меня зовут Наташа, добро пожаловать ко мне в гости!
По заданию блога "Доступный скрап" получилась вот такая яркая, весенняя, многоцветная открытка к 8 Марта. Уже очень хочется ярких красок... поэтому такое буйство их на открытке. ;)
И, конечно, весенние ассоциации - птицы, цветы, любовь...
В работе использованы листы скрап-бумаги Prima MEADOW LARK, акварельная краска, бусинки, два вида кружева, чипборд скворечник, штампик для надписи, голубые пуговки сердечко и цветочек, вощеный шнур и, конечно, много разных цветов.

Меня зовут Наталья, живу с мужем и сыном в городе Липецке. Скрапом заболела 2 года назад и теперь уже не представляю свою жизнь без него :)
В открытке все очень просто: эмбосиинг прозрачной пудрой по малиновым дистрессам, обрывки бумаги, темно-коричневое кружево, чипборд, клюквенный вощеный шнур, 2 пуговки, большой и маленькие цветочки, кусочек ванильной ткани, надпись на пленке
Спасибо за приглашение, было приятно работать по вашему заданию!

Привет! Меня зовут Юля, но уже много лет в сети я откликаюсь на имя Chlo (Кло), так что можете обращаться ко мне так, как вам больше нравится. Cкрапом я заинтересовалась в январе 2012, тогда же сделала первую открытку и понеслось: не успела опомниться, как я уже здесь, с вами, чему, признаюсь, ужасно рада.
Бумага, чипборд, стикер, пуговица, витой шнур - MME коллекция Sweetest Thing, Штамп – Prima коллекция Fairy Belle, Цветок вырезала из ленты Webster’s pages, Вощеный шнур - Hemptique

Буду очень и очень краткой. Главное, что я могу сказать о себе, уместится в три слова. Я - очень счастливый человек. И этим все сказано! Хоть 8 марта - праздник всех дам, для меня это в первую очередь лишний повод порадовать свою маму - главную женщину в жизни каждого человека. Поэтому моя открытка посвящена маме. Она получилась по-весеннему светлой и нежной.
Использовала бумагу с тиснением, хлопковое кружево, различные цветы, вощеный шнур, пуговку, ажурную вырубку. Штампом "цветок" оформила надписи снаружи и внутри открытки. Очень пригодились почти высохшая розовая штемпельная подушка - дала нежный, еле уловимый оттенок. Кстати, надписи делала сама. Взяла фразу из популярной песни, очень ее люблю. Внутри - мое, сама придумала: "Благодарим за нежность, за заботу и тепло, за светлый дом, наполненный добром..."

И, завершающие работы наших дизайнеров, ведь срок действия работы в дизкоме подошел к концу! Мы благодарны вам, наши дорогие!

 Скрапбумага, картинка с цветами, вырубка рамочка 070 и узоры , цветы бумажные, вязаный цветок, шнур, пуговки, штампы, лента, машинная строчка.  
Как ни грустно расставаться, но нужно давать дорогу следующим дизайнерам!
Я с большой радостью сотворила свою открыточку, вот видите, учусь и я вместе с вами!
Всем чудесных работ! С наступающим весенним праздником!
До встречи!

Приз за это задание будет представлен нашим интернет-магазином
Правила участия в Заданиях нашего ЧБ "Доступный скрап", читаем!
Напоминаем, 
Срок действия задания - до 17 марта включительно.


Всем приятного творчества вместе с нашим блогом!


4 комментария:

  1. Отличные работы дизайнеров блога! Особо приятно было увидеть работу Kosi4kinoi Ниночки) Захотелось принять участие)

    ОтветитьУдалить
  2. Буду первой)))) Восхищаюсь работами ДК! Они просто восхитительны!!! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. п.4. По всем заданиям мы принимаем только новые работы, опубликованные после объявления задания.
      А ваша опубликована 27го

      Удалить