пятница, 21 июня 2013 г.

Скетч для странички.

Добрый вечер! Представляем вам новое задание: страничный скетч с не скраповым элементом.
Скетч для вас подготовила Катя Капустина.

Работы наших дизайнеров:
Катя Капустина

страничка про моего мужа в период первого нашего совместного ремонта квартиры. надо сказать, настоящая проверка на прочность ;)
из нескрапового в этой страничке следующее: отштамповки-круги сделаны с помощью обыкновенной чашки. я когда скраплю, часто пью чай, и на столе практически всегда стоит чашка. вот её-то я и использовала - покрасила кисточкой дно чёрной тушью, и поставила на страничку. :)

 Я сделала страничку в  "до свадебный" разворот моих любимых ребят.
Основа-- светлая бумага для скрапбукинга, сверху, помимо акварельных мазков и брызг,  я использовала штампинг, цветочные вырезки из разных коллекций бумаги,...
.... чипборд и разные цветы. Самый большой я сделала сама из тонкого атласа и фатина, в серединке бусинки разной величины и цвета.
Нескраповые элементы у меня: перо и  листочек вязанный крючком.

Tato4ka

Страничка 20*20 о себе любимой. Фото сделано на вечеринке скрапмагазина и вся страничка посвящена вечеринке и ее тематике. Из не скрапового у меня отштамповки "круги" - они сделаны кружкой) и картинка наверху странички-это упаковка от шоколада)

 Ждём ваши странички до 5 июля, включительно!


6 комментариев:

  1. Девочки, скетч классный. А вот с нескраповым элементом загвоздка. Можно ли считать таковыми скрепки от степлера и прорисовку кругов маркером? Просто не уверена, что мне есть смысл публиковаться(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, скрепки и маркер--мы считаем нескраповыми!

      Удалить
    2. МЫ все конечно же используем все что под рукой! Если удалось криклеить/пришить/привязать, то скраповое! Но если так разобраться скраповое это только Бумага!!!!
      Нескраповые это : перья, фетр,различные канцелярские принадлежности, лоскутки, маленькие игрушки-киндеры, куски микросхем, провода, макароны, крупа, таблетки, конфеты, огрызки карандашей, акварельные мазки и кляксы, тоесть о, что используется в повседневной жизни и может дополнить образ странички!

      Удалить
    3. спасибо. Сегодня постараюсь выложить у себя в блоге открытку и запишусь в линки

      Удалить
  2. Я удалила линки. Жаль, что открытки не принимаются. А скетч мне очень приглянулся. Возможно, чуть позже еще что-нибудь по нему сделаю

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный скетч!! Спасибо!! Обязательно поучаствую:)

    ОтветитьУдалить