четверг, 5 сентября 2013 г.

Скетч-универсальный.

Здравствуйте!
Наш марафон в самом разгаре, а мы хотим предложить вам новое задание - универсальный скетч. Ждём от вас любую скрап-работу по нашему скетчу до 23 сентября, включительно.
Посмотрите, какие разнообразные работы получились у нашей команды:
У меня сложилась обложка на паспорт. Уже оделась и поехала в отпуск) Использовала остатки разной бумаги, штампы: паспорт и почтовые, бумажный скотч с принтом.

ЕленаЛК
Страничка- открытка для племянника на 8-е День Рождение.
Использовала бумагу K&Company, штампы, акриловые краски, вырубку. Мальчик- цифровой штамп раскрашен акварельными красками.

НастяЕгужинская
По скетчу у меня сложилась вот такая открытка. В работе  использовала один лист скрап бумаги, неизвестного производителя,  черная скрап бумага для основы. штамп "Желаю счастья"  и Distress Ink  оттенка Vintage Photo. Скетч отзеркален.
Скетч я повернула на 180 градусов и  использовала для оформления обложки блокнота с тематикой про великого и ужасного Оза.
материалы: черная искуственная кожа, бумага отGraphic45, брадз , бумажный мак и изумрудные стразы

Я сделала по нашему скетчу открытку для коллеги на день рождения. Использовала бумагу Tattered time от DCWV, чипборд-клетку, покрытую дистресс-подушечками, дистресс-кракле и эмбоссингом чёрной пудрой; бумажный скот "гусиные лапки", птичку из керопласта, которую я покрыла акрилом, штамп-кружево, машинную строчку.

Внимательно читайте правила участия  в заданиях. Ждём ваши работы до 23 сентября, включительно.

2 комментария:

  1. Спасибо большое дизайнерам за такой чудесный скетч! Вот действительно он универсальный!))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за интересный скетч!

    ОтветитьУдалить