среда, 4 декабря 2013 г.

Марафон новогодних тегов - СНЕЖИНКИ.

Доброе утро!
Продолжая марафон, мы добежали до снежных заносов, а значит следующим элементом для тегов становятся - СНЕЖИНКИ, и чем больше тем лучше? но одна или несколько должны быть главными. Даже если снежинки присутствуют на фоне тега, то основной элемент в виде снежинки(ок) тоже должен быть, просто фоновая бумага со снежинками засчитываться не будет.
Обязательные баннеры для панельки - на время участия в марафоне, нужно взять в организационном посте, там же написано про призы и подарки, не забывайте и про общие правила участия, в наших заданиях.
И конечно же, теги наших дизайнеров:
Лорик
У меня снежинки присутствуют не только в качестве фона, Но и как основной элемент. Большая снежинка-вырубка, большая дырокольная снежинка и снежинки-подвески.


Основа тега - гофрокартон, покрашенный белым акрилом. На бумаге MF сделала оттиски фоновым текстовым штампом. В качестве украшений кружево, бумажная рафия, прищепка со снежинкой, дырокольные снежинки.


Кобяшова Юля.
Использовала бумагу для скрапбукинга "Николь " от ScrapBerry's (побрызгала на нее краской-спреем Sailboat Blue Color Wash), белый бумажный платочек, вырубку - завитки (покрыла их серебристой краской и посыпала, пока были сырые, синим микробисером), стеклянные бусины, белый бисер (каждую бисеренку приклеивала отдельно с помощью зубочисток), белые полубусины. Снежинку сделала тройную, каждую часть вырезала из плотной бумаги, посыпала пудрой для эмбоссинга от ScrapBerry's голубого и белого цветов и запекала, в центре снежинки брадс.
 
 Приз от интернет-магазина Доступный скрап.
И снова, напоминание: согласно нашим правилам участия в заданиях, нельзя участвовать в других заданиях с таким же обязательным элементом как и у нас!
Ждём ваши теги до 7 декабря, до 8 утра по московскому времени.

7 комментариев:

  1. Оооо, здесь есть, где разбежаться! Снежинок полно!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, да... Если честно, я давненько жду задания снежинок)))
      Как бы теперь работы достойную сделать, чтоб снежинки не расстроились)))

      Удалить
  2. О да)))) Эта область, есть где развернуться)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ну держитесь девчонки,сейчас то мы вас снежком завалим!)

    ОтветитьУдалить
  4. Тяжело быть первой, но я рискну)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки в посте с работой написала о проекте Невидимые дети, не помню, можно ли так по вашим правилам, но сделала это специально для привлечения народа к делу)

    ОтветитьУдалить