суббота, 4 июля 2015 г.

Знакомство с дизайнерами.

 Добрый вечер друзья!
Представляем вам нашу новую команду дизайнеров, встречайте:
Приветствую! Меня зовут Катя , я живу в Перми, скрапом увлекаюсь примерно 3 года, блог веду с лета 2014 года. Когда задумывался блог я даже не думала, что скрап войдет в мою жизнь так плотно, это прям целая работа какая-то! Я занимаюсь скрапом каждый день и мне этот процесс ужасно нравится.
   Начинала я со стилей "Винтаж" и "Шебби" и делала в основном открытки, а сейчас начинаю осваивать CAS и перешла на альбомчики, недавно сделала самую первую в своей жизни страничку.
    В последнее время вернулась к рисованию и осваиваю технику акварель+линер, классической акварелькой тоже люблю побаловаться, все-таки образование у меня околохудожественное.
Спасибо за доверие и за то, что выбрали мои работы, с удовольствием поделюсь тем, что умею сама и конечно же с радостью готова научиться чему-то новому!

 
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, живу в Минске. В скрапе 4 года. Появился он в моей жизни, как и большинства скрап-мастериц, во время декретного отпуска, когда появилось желание сделать необычный альбомчик сыну. А затем попытки попробовать все стили и техники. 
Очень рада стать частью команды "Доступный скрап" и использовать шанс научиться и показать себя.

Всем привет! Я-Наталья. Живу в маленьком городе в Ярославской области. У меня двое детей – сын и дочка. Со скрапом познакомилась, когда нужно было сделать вместе с дочкой  новогоднюю открытку в садик. Люблю узнавать что-то новое и постоянно учусь. В ДК  я первый раз, очень волнуюсь. Спасибо, что выбрали меня, желаю всем вдохновения и интересного общения!

 
Привет!
Меня зовут Марианна. Мне 32, я замужем, дочка ходит в школу. Живу в маленьком провинциальном городке.
Скрапом занимаюсь уже довольно давно. Но не перестаю учиться и открывать для себя что-то новое. Тем более что и у нас в городе наконец-то появились нужные материалы, да и с интернетом всё становится гораздо проще и доступнее.
Из стилей, конечно же, люблю винтаж и шебби, с этого и начинала. С удовольствием делаю работы в стиле стимпанк, легко осваиваю эко, пробую миксед-медиа.
Надеюсь дарить вам вдохновение своими работами.

Девочки, добро пожаловать в блог!

2 комментария: