воскресенье, 15 апреля 2018 г.

Ах эта свадьба!

Доброго ночера, дорогие рукодельницы! Пришла весна, настоящая, а вместе с ней и пора свадеб. И у нас сегодня свадебное задание. Абсолютно свободное. Принимаются любые свадебные скрап-работы: открытки, альбомы, конверты, книги пожеланий, коробочки для денег. Но именно скрап-работы, т.е. бумага обязательно и это основная составляющая.


вдохновляет вас сегодня приглашенный дизайнер:
Всем привет! Я Ленка-Аленка.
И хочу предоставить свою работу по такому необычному для меня заданию "Ах эта Свадьба".
Я практически ни разу за свою скраповую жизнь не делала свадебных работ. Но хоть раз в жизни должна же попробовать).
В рамках приглашенного дизайнера, с удовольствием сделала свадебный конвертик. Ведь как приятно получить денежки в красивом конвертике.
Особенно приятно если он приятного нежного оттенка и приятен на ощупь.
В своей работе использовала флокированную бумагу, различную вырубку, цветы, полубусины и сизаль. Надпись-оверлей.

и наша команда:
Лорик

Sveta_81
Штампы: С днём свадьбы и кольца.

Оля Царик
Ах эта свадьба в ретро стиле... Мне захотелось не придерживаться классических свадебных,  нежных цветовых сочетаний, а исполнить поздравительную открытку в ярком цвете...Например насыщенный вишневый!
Добавила чуточку зелени, растительной вырубки и чипборда.
Получилось сочно и необычно!

Кузнецова Елена
Ах, сколько планов было у меня на это задание, хотелось и альбом сделать наш свадебный, и родителей порадовать чем-нибудь (ведь у них свадьба была как раз в апреле), но жизнь штука сложная и вносит свои коррективы неумолимо и безжалостно. Поэтому альбом у меня не вышел, а открытку делать мне совсем не хотелось и... вышла моя первая страничка. Надеюсь, что она вдохновит и Вас на создание чего-то памятного, ведь свадьба - один из самых запоминающихся моментов нашей жизни!

Ваши свадебные шедевры мы ждем до 3 мая


3 комментария: