четверг, 6 сентября 2018 г.

Деревяшки.

И снова доброй ночи! Все, кто не спят, увидят наше задание первыми. Оно у нас сегодня классное я не сомневаюсь, что принять в нем участие захотят если не все, то многие. Тема нашего задания -"деревяшки". Это может быть бумага с принтом под дерево, картинки с изображением деревьев, деревянные украшения...
Принимается любая скрап работа с использованием деревянных элементов, фона под дерево или что-то изображающее дерево картинки, чипборд, высечки и прочее.

Вдохновение от приглашенных дизайнеров
Обложка эко-миника с деревянной фишкой с бабочкой о прогулке на природе.


Здравствуйте, дорогие читатели "Доступного скрапа". Обычно в работах я не использую ни деревянный фон, ни досочки. Но задание есть задание! И, по-моему, я справилась отлично :) Деревянный фон очень удачно подошёл для оформления фотографий с осенней фотосессии.



Дерево... Любимая тема... Люблю деревяшки во всех проявлениях. Бумагу деревянную, фоны деревянные, даже украшения у меня и те из дерева)


Всем привет! Лето быстро пролетело , теперь будем наслаждаться красками осени ) Для нашего задания я сделала микс медийную открытку в виде деревянной двери.

Виталия
А я сегодня с обложкой (суперплоской) для альбома про Италию




Ох уж эти деревяшки-досочки! Люблю я их! Так и хочется использовать всегда везде и во всём. В этот раз это открытка для ребёнка с приглашением в прекрасный мир природы.


Вот я заметила, что бумага с изображением окрашенных деревянных досок 
и украшения из дерева превращают будничные открытки в эпическую поэму! Такие работы достойны внимания, ждем Вашу...

Обожаю деревяшки, а в скрапе - особенно! Деревянные принты, элементы для украшения, спилы... Сегодня я хочу показать Вашему вниманию папку для хранения вырезалок (идея внутреннего наполнения честно взята из публикации  "Мастхэв для Мастхэв" в блоге Юлии Чернобережской), однако обложку я решила сделать совсем непростую, микс-медийную, но при этом максимально натуральную. В основе обложки обычная упаковочная крафт-бумага, довольно мятая, как и хотелось. Оборотная сторона и корешок украшены скрапбумагой с деревянным принтом, а передняя часть обложки - имитацией натуральных досок, покрытых землей, мхом и травой.. Улитка, вырубка, вырезалки, отштамповки  и надпись намекают, что хранится здесь будут вырезанные элементы  исключительно природного содержания, для работ в эко-стиле. Более подробно эту папочку можно будет рассмотреть в моем блоге и Инстаграм немного позже. Вдохновения Вам и чудесных работ!






Ждем ваши работы до 23 сентября.

6 комментариев: