Pages

суббота, 5 января 2019 г.

Дети - цветы жизни

Доброго послепраздничного вечера всем. Всем. кто еще отдыхает и всем. кто уже работает. В этом году мы снова с вами. И вот вам наше первое задание. Посвящено оно детям. Участвовать можно с любой детской работой. Условие только одно. В работе должен присутствовать обязательный элемент - цветы.

Вдохновлять вас продолжает наша команда:

Лорик

Оля Царик


Мария Апанасюк
Для этого задания я сделала следующий разворот альбома для маленькой девочки (3 годика), куда войдут фото с первого отдыха на море.  В альбоме много мелочей: это и билеты, и бирочки, и браслет с отеля. В него войдет все, что осталось с отпуска у родителей)) Кармашек для билетов вы уже видели в предыдущем задании. Здесь постаралась обыграть бирочку из отеля, где отдыхала девочка.




Hadesh



Детки, самая нежная и трогательная тема...  В этот раз у меня пара тежиков- закладок... Нежная и веселая коллекция от Прима Маркетинг, немного чипборда и дырокольных пуговиц... На втором тежике цветочков совсем  не видно!


Мы говорим дети — цветы жизни! А насколько это сравнение точно? Дети — это труд каждый день, это промахи, это успехи, это слезы и смех, это рваные штаны, двойки и пятерки, праздники, …всего не перечислить! Дети — это просто жизнь, сама жизнь. Бывает, поругаемся так, что «перья летят», а потом сядем на диванчик, обнимемся, прижмемся — ну куда роднее! 
В этот раз у меня открытка с шейкером и милой куколкой для девчушки- озорницы) Ей уже 5, а на месте ее не удержать ни на минуту. Все время куда-то мчится и единственное, что ее останавливает - это пупс, которого она сама воспитывает и это у нее получается порой лучше, чем у ее родителей) Пупс всегда очень послушный.


Ждем ваши работы до 23 января.
Хорошего всем продолжения каникул)

1 комментарий:

  1. Пока у Вас нет линки примите мой альбом https://undinajanza.blogspot.com/2019/01/blog-post_5.html. Он оказался полностью соответствующим заданию. И опубликовала я его как раз сегодня.

    ОтветитьУдалить