Pages

вторник, 25 июня 2019 г.

Ягодка моя.

Лето-лето... Ягод уже много и разных. Клубника давно поспела, начала созревать вишня, малина и смородина... Вот и задание у нас сегодня такое. Летнее, ягодное. От нас - вдохновение. От вас - любая скрап работа с ягодами: картинка, вырубка, декоративные ягоды, чипборд и т.п.
 Ваши работы мы ждем до 13 июля, а это - вдохновение от нас:

ЯНЗА
В разгаре лето и ягодный сезон. Ароматные, вкусные, полезные. Разные ягоды и ягодки будем растить, собирать, с удовольствием кушать. И конечно же варить вкуснейшее варенье! С детства обожаю это время. И конечно же любимой ягодой и любимым вареньем у меня всегда было клубничное! 
К этому заданию сделала открытку с ягодками клубники и с шейкером-баночкой. А в баночке любимое варенье!


А какие ягоды и какое варенье любимое у вас?

Отношение людей к виноградной лозе всегда было особенным. Ее считали символом плодородия, богатства и могущества. Красоту и вкус солнечных ягод воспевали поэты. О винограде складывали легенды, сказанья, пословицы и поговорки. У древних народов были боги вина и виноделия (Дионис - греков, Бахус - у римлян) , в честь которых устраивали пышные праздники. Может быть, вам покажется странным, но отголоски языческого поклонения виноградной грозди сохранились и в наши дни. Говорят, что виноградная лоза - источник счастья. Сегодня я выбираю счастье , а счастье пусть выберет меня!



Привет. Для задания я сделала коробочку для хранения памятных вещичек. Сахарные ягодки, вместе с второстепенными героями, украшают крышку коробки. 


А теперь, ваши ягодки. Ждем, приходите, участвуйте!
You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

1 комментарий: