среда, 25 марта 2020 г.

Весёлые бантики.

Всем привет!  У нас сегодня яркое задание. "Веселые бантики". Принимается любая скрап-работа с бантиками. Может быть как элемент, фон, завязки и т. п.  Ваши работы ждем до 13 апреля. На карантин не уходим, работаем на удалёнке) Здоровья вам и позитива! Не болейте!


Вдохновляет вас приглашённый дизайнер:
Elena-zeya
в инстаграме
Добрый день! Спасибо большое команде Доступного скрапа за предложение подизайнерить! А какая тема сегодня замечательная - "Веселые бантики", это же так задорно и позитивно! Поэтому и работа у меня такая же - яркая, солнечная, девчоночья. Предлагаю вашему вниманию модный мидори-блокнот, который наполнен конвертами, кармашками и бантиками. Для обложки выбрала переплетную экокожу сочного желтого цвета, нежности которой добавил сиреневый компаньон. Из бумаги в ход пошли остатки коллекции Scrapberry`s "Подружки", дополненные фоновыми принтами подходящих оттенков. Декор плоский из вырезанных элементов, карточек, горячего эмбоссинга на кальке. Бантики вырезаны с помощью китайских ножей для вырубки. Бантики из экокожи использованы для декора канцелярских скрепок. Бантики бумажные украшают обложки тетрадок, а так же помогают интересно оформить клапаны конвертов.





И дизайнеры блога:

Наташа
Привет. Для этого задания я сделала блокнот на пружине А5 формата. На обложке разместила небольшую цветочную композицию. Из под которой и выглядывает мой бантик из шебби ленты.


Приз от ТМ СКРАПБУРГ*

*Доставка за счёт выигравшего.
Удачи и до встречи!

You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

2 комментария:

  1. Добрый день! Почему-то мою ссылку линки не хочет реализовать...
    http://undinajanza.blogspot.com/2020/03/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить