суббота, 25 июля 2020 г.

Море зовёт...

Всем-всем хорошей субботы. Как вам отдыхается? Дома, на даче, в деревне... А может быть кто-то все-таки на море? Зовет же оно... каждое лето зовет... Вот и сейчас... Это не важно, поехали вы к морю или нет. Давайте представим, что поехали и сделаем что-то такое... Очень морское. Любую скрап-работу, но обязательно про море. Ждем вас до 13 августа.

и несколько капель морского вдохновения)))
Вдохновляет приглашённый дизайнер:
Елена
Эта открытка наполнена тайной морских приключений и странствий. Возможно на этом корабле промышляют благородные пираты, которые грабят только нечестных мореплавателей))) А может быть это судно предназначено для новых географических открытий и здесь борется со штормами и огромными морскими животными герои книг Жюль Верна... У каждого, кто станет обладателем этой открытки будет своя история, свои мечты и приключения! Спасибо за приглашение для совместного творчества.




И вдохновение от дизайнеров блога:

Всем творческий привет! 
На море в этом году не получается выехать, будем грезить воспоминаниями.
Вот так и родилась идея с работой - панно с рамочкой .
Размер панно: 21 см., фото 6*10 см.
Закромах лежала классная коллекция скрап бумаги от Summer Studio, какие же на ней шикарные цветы. И чтоб от темы не уходить, как нельзя к стати ... у меня в закромах нашелся и нужный ножик. Сделала три цветочка из ткани, цвет взяла белый. Далее определилась какие листы возьму в работу и приступила. От каждого листочка...вырезала по упитанной полоске. Оторвала чуток по краю, по всему периметру. Распределила лесенкой и приклеила к основе. В голове крутилось два варианта изготовления рамочки и остановилась на прямоугольной. Фото от пыли, защищает - ацетатный лист. Закрепила рамочку и принялось за раскладку декора: вырезалочки из этой же коллекции, вырубка, бинтик, чипик и цветочки. 

Как все устроило, приклеила. И это, еще не всё.))) Захотелось добавить посыпушек, у меня это мелкий бисер, трех цветов. 
И в самом конце прошлась дропсами и наше панно готово. 
Остается, только добавить фото. 




Всем спасибо за внимание!
Желаю творческого вдохновения и ждем ваши работы.

Лариса
Я вернулась из скрап-подполья с морской рамочкой. Эта фотография лежала у меня очень давно, ждала своего часа. Все закончилось на этапе подготовки. Я нашла рамочку, покрыла ее акриловой краской и всё... приехали... Вот сейчас достала из шкафа и так мне захотелось на море... Ну хоть фотографии посмотреть и вспомнить...

Ну и деталька... одна, самая классная. Эту осьминожку я привезла из Джубги еще в прошлом веке) Правда-правда, ооочень давно... Долго таскала на телефоне (это брелок) Потом сменился телефон и вместе с брелком лёг в дальний ящик. А теперь сот пригодился. Ну хорош же, правда?

А фотка сделана во время экскурсии по островам Средиземного моря. Воспоминание об отдыхе в Сиде.

Наташа
Привет! Как все интересно выходит! Кто-то мечтает о море, хочет полежать на берегу или искупаться в его соленых водах. А наше семейство, живя недалеко от 2 морей, с каждым годом все реже и реже на нем бывает. А в этом году, так вообще, еще ни разу еще не ездили! Но не все потерянно! Мы любим море, но не купаться в нем, а совершать прогулки, как по самому морю, так и по морскому берегу.
И эти прогулки не только по набережным. А подальше от пляжной суеты и ближе к каменным утесам или песчаным закоулкам. Там не менее интересно! Вода там чиста как утренняя роса. И на каменистом дне можно не только увидеть черноморских крабов, но и половить их самодельной удочкой. Главное приманку не забыть!
Ой, что-то я заболталась. :) В общем, везде можно встретить приключения и найти сокровища!
А для нашего задания я сделала пиратский альбом на три разворота с одной интересной поп ап конструкцией.
В работе использовала бумагу от Scrapberry's "Сокровища пиратов" и изумрудную замшу для обложки. Размеры альбома 16х14,5 см, а вместительность 12 фото размером 7,х10 см.


Спонсор задания Natali Burminova Flowers*
@n_b_flowers
*Доставка за счёт выигравшего


Ждём ваши работы до 13 августа, включительно!

You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

1 комментарий:

  1. Какие замечательные работы! Особенно открытка с компасом, она просто завораживающая, не могу оторваться. И пиратский альбом шикарный.

    ОтветитьУдалить