четверг, 15 сентября 2022 г.

Самолифтинг.

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
У каждого есть любимая открытка, которую хочется повторить. Нравится она и руки так и тянутся сделать такую же. Знакомо? Наверняка знакомо. Сегодня мы дадим вам такую возможность. Наше задание называется "Самолифтинг". Мы будем "лифтить", т.е. повторять самих себя.

Работы наших дизайнеров:
Всем привет.
Сегодня у нас очень интересное задание- самолифтинг. До этого я никогда не повторяла свои работы. Я долго думала, какую же работу хочу повторить, и остановилась на свадебной открыточке из бумаги от ScrapAndMe. Точную копию делать не стала, но основную композицию сохранила.






Привет. Для самолифтинга я решила повторить одну из школьных открыток, сделанную для другого нашего задания. Один в один она конечно не получилась. Вместо карточки домик, а подложку заменил тежик. Но все же вышла милая открытка заканчивающемуся дачному сезону.




Всем творческий привет! С вами Елена!
Если честно, всегда старалась избегать повторений в своих работах, но получив эту бумагу ...решила, если уж самолифтинг, то это будет Шерлок! Когда то зацепила эта тема, и альбомчик был и теги, и вот новая серия...Думаю это не все! 




Всем привет! Бывает, что нам нравятся свои работы настолько сильно, что в нашем задании "Самолифтинг" мы решили повторить наши творения. Я выбрала эту страничку. И сделать похожую для младшего сына и повесить их на стене в рамках.





Спонсор задания Скрап полянка
*Доставка за счёт выигравшего

Ждём ваши работы до 3 октября, включительно!

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter

1 комментарий:

  1. Какое интересное задание! Впервые вижу такое. Просто лифтинг любой понравившейся работы встречала. Но самолифтинг... Спасибо, хочется пересмотреть свои работы на предмет:-)

    ОтветитьУдалить