понедельник, 14 ноября 2022 г.

Грустный пост

Здравствуйте, дорогие мастерицы!
Мы приняли очень непростое для всех нас решение и приостанавливаем работу блога.
Причина - отсутствие интереса к нашим заданиям, отсутствие участников, нежелание присоединиться к нашей команде и вдохновлять вместе с нами. Мы были с вами 11 лет. Надеемся, очень интересных творческих лет. Мы учились друг у друга, знакомились, общались, даже встречались. Нам очень жаль расставаться, очень жаль наш блогодом.Возможно, когда-нибудь мы вернемся. А пока - спасибо всем, кто был все это время вместе с нами.
Мы не прощаемся, мы говорим - до встречи!

8 комментариев:

  1. Спасибо, что творили для нас🐥

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Так у нас есть в ВК группа. Там тоже все грустно. Нам это решение очень тяжело далось и блог очень жалко, это же наше детище... Хотите в нашу команду? Тогда еще поборемся)

      Удалить
  3. Очень-очень жалко(((. Спасибо вам за всё!!! Но может быть передумаете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена. спасибо! Я помню тебя в нашей команде. Может вернешься? Тогда еще поработаем)

      Удалить
  4. Милые девочки, всех бы вас сейчас обняла! Спасибо каждой за вклад в блог, за вклад в меня, моё вдохновение и умения в скрапе! Всегда с удовольствием смотрела ваши посты и примеряла на себя задания. Жаль, что блоги пустеют. Но ведь ничто не берется ниоткуда и не исчезает никуда. Поэтому лично я ни с кем не прощаюсь, и буду вас ждать ... где-нибудь когда-нибудь... мы обязательно встретимся, земля-то круглая!:-) Еще раз спасибо! С любовью и благодарностью, ваша Ева

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ева! Очень приятно читать добрые слова. Значит не зря всё было. Если есть какая-то новая платформа, мы подумаем о переселении. Может быть сам блоггер устарел и надо действительно что-то новое. Мы всегда только за!

      Удалить
  5. Спасибо за Вашу работу, вдохновение , мастер-классы!

    ОтветитьУдалить