среда, 1 августа 2012 г.

Летнее задание.

Здравствуйте! Мы к Вам с новым заданием. На этот раз оно тематическое. Тема такая: Солнце-море-лето-пляж. Ждем Ваши ассоциации на пляжно-морскую тему. Работа может быть любая. Обязательное условие: использование штампов и бусинок. Для вдохновения посмотрите работы наших дизайнеров:

Арина

Скрап-страничка. 20х20. Разные виды бумаги, пуговицы, бусины, шнур, лента.

Lelishna



Летне-морская коробочка. Небольшого размера 7х7х7 см. В качестве основы бумага для пастели. Бумага Bo'Bunny. А для украшения использовала вырубки, цветочки, капельки и бечевку.
Nata-117


Мини-альбом о нашем отпуске в Сочи. Заготовка покрашена акрилом, затем прошлась по маске дистрессом. Марля затонирована дистрессом и выполняет роль невода в котором запутались морская звезда, кораллы и жемчуг (бусины). Много ленточек, бусинки на подвеске и прищепочка с ракушкой. Штампы Viva Dekor, покрыла глосси.

Лорик
У меня получилась коробочка. В ней можно хранить какие-то сувениры, привезенные с моря, а можно и подарить например билеты или путевку куда-нибудь)) Украшала вырубкой от Доступного Скрапа, ракушками, привезенными с моря, полужемчугом и марблс. Штамп на этот раз цифровой, это часы.


И работа приглашенного дизайнера Юли.


У меня по этой ассоциации сложилась открытка. Такое французско-романтическое лето. Открытка построена на контрасте цветов - это черно-белое ретро и яркие акценты. В работе использовала 2 вида бумаги, картинку, вырубки, чипборд, подвеску, хлопковую ленту, шнур, цветы, розу, штампы и бусинки.

Ждем Ваши работы до 20 августа.



6 комментариев:

  1. спасибо, за комментарий к работе, но... в работе вашего дизайнера Lelishna аналогичное отсутствие морской тематики, лишь цветы и бабочки. АААА, наверно работа за уши притянута к теме моря с помощью бечевки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в таком случае кружево в моей работе может означать морскую пену...

      Удалить
    2. Если вы повнимательнее присмотритесь к работе нашего дизайнера, то увидите карточку со словом beach пляж.

      Удалить
    3. Мария, у Вас красивая открытка, но я не вижу в ней ассоциации солнце-море-лето-пляж. Совсем не вижу... извините...

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить