вторник, 10 сентября 2013 г.

Обновление, новинки, акция!

Доброго времени суток, читатели и гости нашего блога!
   Мы рады приветствовать вас на обновленном сайте магазина ДОСТУПНЫЙ СКРАП - приходите посмотреть. Мы обновили не только дизайн и функционал магазина - тепрь вам гораздо удобнее будет делать заказы и просматривать все, что связано с творчеством. Во-первых, новинки, лидеры продаж и рекомендуемые товары теперь появились в соответствующих разделах, они формируются автоматически на анализе продаж. Они помогут вам сориентироваться в ассортименте и тенденциях.
   Новый раздел «Спецпредложения» - каждую неделю здесь будут появляться товары с СУПЕРценой. Например, на этой неделе мы предлагаем вам подборку самых востребованных позиций со скидкой более 30%. Товары из разных категорий, их количесиво ограничено! Следите за обновлениями))
   Если вам необходим определенный товар, то вы можете вбить его название (или часть названия) в левом верхнем углу магазина. Вы увидите весь товар, который содержит введенное вами слово. Таким образом легко искать тематические товары, - например, новогодние, именные штампы, акриловые подвески и пр.
Мы за эти выходные времени не теряли и привезли для вас много новинок:
- в продаже появился журнал про скрапбукинг за 2013год.
- обновлен раздел «Стразы и бусины» украшениями на клеевой основе.
- пополнился запас «Наклеек, стикеров, аппликаций».
- ассортимент металлических подвесок бьет все рекоды!
- снова в продаже самые ходовые чернила для наших любимых штампиков! А к ним мы привезли фен для эмбоссинга (самая низкая цена в России!) и пудру различных цветов.
- возобновился запас самых продаваемых инструментов - установщиков люверсов, резаков и ковриков.
- появилась абсолютная новинка для нашего магазина - клей с глиттером, он незаменим в новогодних и праздничных работах!
- бумага появилась, которую так долго многие из вас ждали.

  К тому же, мы решили сделать подарок нашим любимым покупателям - 30% скидку на товары нашего производства: фишек на клеевой основе, оверлеев, штампов
Акция «Любимый покупатель»!
Место действия - магазин ДОСТУПНЫЙ СКРАП и одноименная группа в контакте.
Срок действия - с 9 сентября по 20 октября 2013г.
Правила участия - в акции принимают участие все покупатели, оформившие заказ в указанных магазинах с 9 по 30 сентября 2013г. На каждый сделанный заказ предоставляется Подарочный сертификат на сумму, равную 30% от суммы заказа (без учета доставки). Сертификат вкладывается в данный заказ с уникальным кодом для активации.
Сертификатом можно воспользоваться с 1 по 20 октября 2013г., после этой даты он окажется недействительным. На указанную сумму покупатель может выбрать в магазине ДОСТУПНЫЙ СКРАП любой товар нашего производства: оверлеи, штампы, фишки на клеевой основе. Выплате в денежном эквиваленте не подлежит.
Пример: 10 сентября вы оформляете заказ на  2 000 руб., с заказом получаете сертификат на 600 руб. Ваш следующий заказ, оформленный с 1 по 20 октября может быть частично оплачен данным сертификатом.

Принимая участие в данной акции Покупатель автоматически и в полном объёме соглашается с опубликованными условиями.
   Также напоминаем, что еще продолжается запись на Конфетку.
Размещать информацию можно на ЛЮБЫХ ресурсах,
где не требуется обязательная регистрация для просмотра.
Участвуйте в наших акциях и получайте заслуженные призы!
Мы всегда рады Вам!!!))

Комментариев нет:

Отправить комментарий