пятница, 31 октября 2014 г.

ЭЛЕМЕНТарный новый год. Марафон новогодних открыток. Организационный пост.

Доброе утро, всем читателям и гостям блога!
Не уступая традиции прошлого года, мы вновь  приглашаем вас поучаствовать в нашем марафоне новогодних открыток.
Марафон т.к. на каждое задание будет отводиться 5 суток. Открываться и закрываться линки будут ровно в 8 утра, т.е. работы принимаются не включительно до того числа что написано, а именно до 8 утра (время московское). ЭЛЕМЕНТарный он потому, что на каждом этапе будет свой элемент и это должен быть именно отдельный элемент работы, а не фоновая бумага. Допускается отштамповка элементов на фоновой бумаге.
Марафон продлится с 1 ноября по 31 декабря, а с главными итогами встретимся уже в новом году.
Всего будет 12 этапов, после окончания каждого будет выбрана тройка или пятёрка лучших работ и разыгран приз - сертификат на покупку в магазине Доступный скрап - на сумму 300 рублей, купить на него можно будет только штампы и фишки.
По окончании всего марафона, среди тех, кто участвовал во всех 12 этапах, будет разыгран главный приз - сертификат на 1000 рублей, на покупку штампов, фишек, скрап-карт и оверлеев.
Доставка за счёт выигравшего.
Участвовать могут только новогодние ОТКРЫТКИ любой формы, размера и стиля. Согласно правилам нашего блога, участвуя в заданиях нашего блога, нельзя с этой же работой участвовать в подобных задания других блогов, к этому относятся и тематические задания, и задания с подобными элементами, и все совместные проекты. Присоединиться к марафону, можно на любом этапе.
Все вопросы по марафону пишите на почту sveta_z_81(собака)bk.ru или в комментариях к этому посту.
Встречаемся на старте завтра, в 8 утра (время московское)!
Всем удачи и новогоднего вдохновения!

7 комментариев:

  1. Скажите, а добавлять можно только 1 открытку? или неограниченное количество?

    ОтветитьУдалить
  2. присоединиться можно на любом этапе, но в розыгрыше главного приза уже нельзя участвовать? или можно доделать то, что не сделал?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Имелось в виду как раз присоединиться и догнать по всем этапам в розыгрыше будут участвовать только те, у кого пройдены все 12 этапов. В посте по 12 этапу нужно будет собрать все 12 открыток (коллаж).

      Удалить
  3. Девочки, а если я не участвовала в прошедших этапах марафона и хочу присоединиться, мне нужно делать открытки по прошлым этапам, чтобы принять участие в розыгрыше приза в конце?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да. Почитайте ответ к предыдущему комментарию. В итоговом посте, чтобы участвовать в розыгрыше главного приза надо показать все открытки

      Удалить