вторник, 25 ноября 2014 г.

Всё выше и выше

Здравствуйте, друзья! А давайте полетаем) Предлагаем вам наше новое "летательное" задание. К участию принимаются работы с изображением любых летательных аппаратов: самолеты, вертолеты ракеты, воздушные шары (но не детские надувные шарики), дирижабли, летающие тарелки и пр.
Для вдохновения предлагаем посмотреть, что сделали наши приглашённые дизайнеры:

Frau_Muller

Julia
По заданию сложилась мужская открыточка.
В работе использовала бумагу  ScrapBerry's , брадс, чипборд, лампочка, акр. краски.
и наша дизайн-команда:
Одна из нечастых мужских открыток. В работе использовала вырубку воздушный шар, бумажный скотч, штампы от Доступного Скрапа, металлические шестеренки, репсовую ленту

Картинка раскрашена дистресс-чернилами. Штамп "Это твой день!".

Решила немного пошалить с фактурой. Через маску нанесла прозрачные чернила, а потом сделала фоном эмбоссинг черной, прозрачной и белой перламутровой пудрой. Сетка-от овощей, ведь скрап и правда может  быть доступным! Ручкой нанесла дополнительный узор. Калька добавила легкости, как облака, куда летит мой воздушный шар. Шар покрыт клеем с голубыми блестками и приподнят на пивном картоне. Микробисер добавил яркости, стразы - роскошности. Вот такой шаловливый тэг!

Я сначала когда узнала о задании хотела сделать строгую мужскую открытку, но
хорошо подумав все таки остановилась на яркой детской открытке,
с самолетиком

А у меня шарики в этот раз вызвали ассоциацию легкости и нежности) Может быть, потому что у знакомых появилась ангелочек-Сашенька!) В результате - поздравительная открытка с теплыми словами и маленький подарочек в коробочке.

И я с воздушным шаром! Но у меня подобные темы всегда ассоциируются с путешествиями. Поэтому я остановилась на идее небольшого блокнота для записи важных моментов, которые пригодятся в поездке. Блокнотик малого формата - всего 10х12 см, так что он легко поместится даже в небольшой кармашек рюкзака или дамской сумочки)
Ждём ваши замечательные работы до 13 декабря.

3 комментария:

  1. Отличное задание - и такие вдохновляющие работы!))

    ОтветитьУдалить
  2. ооо, хочу хочу )
    у меня как раз есть бумажка, которую давно хотела использовать )

    ОтветитьУдалить