четверг, 23 июля 2015 г.

Пополнение в составе дизайн-команды

Всем-всем добрый вечер! В нашей дизайн-команде пополнение.
К нам присоединилась  Анна Шемякина. (скрап-пчёлка)

Меня зовут Анна, но ник в блоге я взяла скрап-пчёлка (как самая трудолюбивая). Живу в небольшом сибирском городке Урае, ХМАО. Я замужем за красивым, но очень строгим врачом-неонатологом, у нас растут сынок и лапочка дочка.

Творчество имело место в моей жизни с раннего детства: шитье, вязание спицами и крючком, плетение из бисера, декупаж, мыловарение, свободное время я всегда старалась посвящать ручной работе. 

Скрапбукинг нашел меня, как и многих, в декрете: мне захотелось сделать подарки к Новому году всей родне. Было это 2012 году. Блог я начала оформлять в 2014 году. Семья меня не поддерживала поначалу, поэтому пришлось добиваться всего "назло", чтобы доказать, что я чего-то стою. Теперь уже доказывать ничего не надо, семья смирилась. А девочкам хочу сказать: если вы знаете, что это вам нужно - идите к своей цели и никого не слушайте! Мы заслуживаем того, чтобы заниматься любимым делом и быть счастливыми!


Я не отдаю явное предпочтение какому-либо стилю в скрапе, стараюсь познавать каждый, учусь и практикуюсь. Яркая американка, нежный шебби, зачаровывающий гранж, - наиболее близкие мне направления. Больше всего люблю работу с бумагой. 
Источники вдохновения - это мир вокруг, красота природы и конечно красивые материалы. Бывает так: возьмешь бумагу в руки, а в голове уже миллион идей, что можно из нее сделать! 

Сейчас переживаю творческий подъем и готова делиться своими знаниями, умениями и силами! А что делать в последний год декрета, конечно же всё попробовать!В моей скрап-жизни попасть в ДК это большой рывок вперед, возможность общения, самореализации и развития, а так же возможность обмена бесценным опытом.

  

8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Дарья,спасибо! Я уже стараюсь быстрее включится в работу блога.

      Удалить
  2. Аня, мои огромные поздравления!!! Ты огромная умничка! Девочки сделали отличный выбор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария,огромное спасибо! (У себя в блоге ещё даже не успела похвастаться)

      Удалить
  3. Анечка, поздравляю тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю, Анна! Творческого тебе настроения))) Вдохновляй своими работами всех

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, благодарю за поздравления! Я буду очень стараться.

      Удалить