вторник, 5 июля 2016 г.

Маки, маки, красные маки...

Добрый вечер всем! Сегодня у нас очень летнее задание: "Маки, маки, красные маки..."
Ждем от вас любую скрап-работу с маками.
А для вдохновения посмотрите работы приглашенный дизайнеров:
Татьяна Савенкова
Доброго времени суток всем читателям и гостям блога! Меня зовут Савенкова Татьяна, я хозяйка блога Шарики-бусики. Для сегодняшнего задания сделала фоторамку-магнит на холодильник в деревенском стиле. Главные действующие лица - замечательные маки из пластики. Сама рамочка из гофры обтянута плотной тканью, благодаря чему выглядит достаточно объемно. Кроме маков использовала колосья, вырубные листья и коробочку мака. Деревенского шарма работе добавляют деревянные бабочки и пуговки. Последний штрих - акриловые капли и полубусины, брызги белым акрилом.

Berna
По заданию сделала открытку, мне очень понравилась картинка с маками в вазе, найденная на просторах интернета. Она и стала главным элементом, очень хорошо подошла к ней бумага от Scrapberry*s "I love cooking", из остального использовала вырубку, металлические украшения, красные гортензии, вязаную салфетку.

и нашей дизайн-команды:
Лорик 

Sveta_81


Женя Андреева
Лично я просто обожаю маки. Есть что-то невероятно красивое в их небольшой небрежности. Необходимых штампов или цветов у меня не оказалось, поэтому маки пришлось рисовать самой. Для украшения добавила пару акцентов и надпись

Светлана Медянцева
Что делать, если у вас нет нужной бумаги, вырубки, штампа..? Берем обычную ткань с нужным принтом и вырезаем оттуда. Проклеиваем обычным ПВА (чтоб не сыпалась ткань), немного "махрим" с помощью марли, добавляем краски, бисер, стразы и работа готова!

Ольга Заикина
Ждем ваши работы до 23 июля

6 комментариев:

  1. Меня как блокнотомана поразили маки на страницах блокнота))) А вообще все работы хороши!
    Подскажите, можно участвовать со страницей ВКонтакте?

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, а декупаж по заданию не пройдет?))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота)))))) Девочки все такие молодцы, очень красивые и вдохновляющиа работы. Жаль что в этом задании не успею поучаствовать) Но буду настраиватся на зеленый чай)

    ОтветитьУдалить