пятница, 26 октября 2018 г.

Мини-формат

Доброй ночи всем. Сегодня у нас мини-задание) Вы же любите такие работы? Не можете не любить, их любят все) Любые скрап-работы маленького формата, например: АТС, скраплинг, мини открыточки, мини-блокноты. Вот именно их мы ждем в нашем задании. Чтобы мы не сомневались в размере. для масштаба можно сфотографировать с чем-нибудь небольшого размера, например штемпельной подушкой.

Работа приглашённого дизайнера:
Савенкова Татьяна
Здравствуйте, дорогие друзья!
Меня зовут Савенкова Татьяна, #bspodgorye_scrap, и сегодня я покажу вам свои мини-скрап-открыточки. Для начала вопрос. Как вы продаете свои работы? Наверное, не ошибусь, если скажу, что больше половины из нас реализуют открытки через цветочные салоны. Так вот. Девочки-флористы частенько просят меня сделать им "букетные открытки". Говорят: "Есть у нас карточки типографские, но многие просят чего-то поинтереснее, чтобы произвести впечатление...." Такие открыточки представляют собой небольшие, примерно 7х10 см, двойные карточки на подвесе или в виде топинга, на ножке. Делаю их из остатков бумаги и материалов от других проектов. Особой выгоды они не приносят, прямо скажем, но помогают утилизировать остатки, ну и так, после какого-нибудь крупного скрапа, бывает приятно "помельчить", расслабляешься...




И вот работы нашей команды:
Я с мини-открыточкой. Подружке на ДР привяжу к подарку...


Оля Царик


Всем привет! Для нашего задания  я сделала нежную серию АТС "Балет"

И каждая карточка поближе:




Осень окончательно вступила в свои права и уже показывает свой переменчивый женский характер. Но так приятно собраться вечером с близкими людьми за чашечкой ароматного чая с малиновым вареньем. А приглашением на чаепитие послужит масипусичка на срезе тополя.

Кузнецова Елена
Всем привет! Для меня мини-формат - это в первую очередь АТСки! Поэтому я с удовольствием сделала пару серий, но сегодня хочу показать необычную для меня серию. Она сделана с использованием штампов, акварели и сухих красок от Фабрики Декору.

А теперь покажу каждую карточку поближе.





Вот такая серия у меня вышла. И давайте еще раз посмотрим на серию "Неправильный космос" 

У меня как всегда скраплинг) В последнее время это один из любимых форматов)

Ваши работы мы ждем до 13 ноября.

1 комментарий:

  1. Прекрасные работы. А, если я участвую в СП по АТС, в вашем задании я уже не могу участвовать?
    И ещё предлагаю обменяться АТС Алёне Тимченко и Кузнецовой Елене. Мои тут https://slubovyu.blogspot.com/2018/11/3.html?showComment=1541468302406#c8121739363272387076

    ОтветитьУдалить