понедельник, 25 февраля 2019 г.

и снова КРАФТ.

Всем привет! Вы любите крафт? Мы - очень) Поэтому у нас опять крафтовое задание.Тема - любая, Формат - любой. Условие только одно: крафт  должен быть хорошо виден и преобладать в работе.

Вдлхновляет вас сегодня приглашенный дизайнер
Крафт очень универсален и,конечно, здорово подходит к мужским работам. Моя "мужская" страничка о младшем сыне Тимофее в шикарном мужском интерьере ресторана))

и наша дизайн-команда:
Любовь Кулиева
Люблю я крафт, но вот в последнее время как то редко применяю его.в работах и не покупала давно. Вот и оказалось , что совсем нет у меня крафта . Пришлось работать с остатками!


Вот такая закладочка на школьную тему, а крафт в подложках и тегах.

Sveta_81
В открытке использовала оверлеи: фоновый и надпись.

Hadesh


Крафт-бумага заслуживает отдельного упоминания  и внимания. Она  широко используется в творчестве, в полиграфии и упаковке товаров и подарков. По данным Википедии, так называют бумагу, производимую из древесины и обработанную специальным составом(сульфатная варка). Последний процесс также известен как крафт-процесс, потому и бумага носит такое название.  Для нынешнего задания я взяла как раз обычный крафтовый пакет и превратила его в совсем необычный)) , а единственный в своем роде.


Ваши работы мы ждем до 13 марта. Хорошей всем рабочей недели!)
Inlinkz Link Party

2 комментария:

  1. Не получается добавить работу. Пож, примите.
    https://natalipartko.blogspot.com/2019/03/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  2. Да, и у меня тоже не вышло
    https://portos09.blogspot.com/2019/03/blog-post_11.html

    ОтветитьУдалить