Pages

вторник, 5 мая 2020 г.

Яблоневый цвет.

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Сегодня у нас новое задание и называется оно "Яблоневый цвет".
Принимаем любые скрап работы с цветами пастельных оттенков, как обязательный элемент. Может быть хоть один цветочек, хоть целый букет.

Вдохновение от приглашённых дизайнеров:
Ritlina
Доброго всем времени суток, мне очень приятно было получить приглашение подизайнерить с прекрасной командой блога. Меня зовут Маргарита, в скрапе я 9-й год и не устаю восхищаться возможностями и разнообразием любимого рукоделия. Для вас сегодня мой конвертик денежного подарка. именно такая у меня ассоциация с яблоневым цветом: зелень, бело-розовые цветы. Творческого всем вдохновения!



Юлия Сергеева
Всем творческий привет! Меня зовут Юлия. Занимаюсь скрапом более 3 лет. Я с удовольствием приняла приглашение и буду вдохновлять вас нежной весенней открыточкой. Фон усложнила калькой с фатином для придания пышности, сделала окно с шейкером и конечно разнообразие цветов: вишни, яблони, розочки, постаралась подобрать пастельных тонов, как ОЭ в задании.




И конечно же, вдохновение от нашей ДК:

Лариса


Всем привет!
От открыток плавно перешла к.... альбомам))  И сегодня хочу показать разворот в новый альбом из чудесной бумаги от EcoPaper.


Наташа
Привет! Для задания мне очень хотелось сделать коробочку. Воображение рисовало композицию с нежно-голубыми первоцветами, но самоизоляция внесла свои коррективы. И у меня получилась коробочка с небольшой цветочной композицией на крышке в розовых тонах.



Спонсор задания Decor for Scrapbooking*
*ДОСТАВКА ЗА СЧЁТ ПОБЕДИТЕЛЯ.
Ждём ваши работы до 23 мая, включительно!
You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

1 комментарий:

  1. Большое спасибо за вдохновение и за чудесное задание!

    ОтветитьУдалить