воскресенье, 25 апреля 2021 г.

Геометрия.

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Сегодня мы к вам, с новым заданием, "Геометрия". 
Творим любую скрап-работу с использованием геометрических фигур, как элементов или на фоне. Просто форма, самой работы, к заданию не подходит.

Вдохновение от приглашённого дизайнера:
Для задания геометрия я выбрала строгий стиль и сделала мужскую открытку, где для фона использовала бумагу с геометрическим рисунком ромбы, а в композиции добавила кружочки.

И работы нашей ДК, для вашего вдохновения:
Долго не могла определиться какую же фигуру выбрать. Интересны все и задумок было много. В итоге остановилась на круге и в качестве основного элемента у меня пяльца. Уж очень захотелось наконец использовать коллекцию "Homemade" от Mintay.



Всем привет! Для нашего "геометрического" задания я выбрала гармоничную фигуру с красивым названием гексагон, или правильный шестиугольник. В живой природе эту фигуру любят пчелы, и нам она известна в виде пчелиных сот. Именно они составляют фоновую композицию моей уже по-летнему яркой и солнечной открытки. 
А какую геометрическую фигуру находите гармоничной вы?




Всем хорошего дня и отличного настроения!
В нашем задании "Геометрия" я выбрала фигуру круг.
Круги у меня присутствуют на фоне бумаги, дополнительно усложнила фон с помощью трафарета из пересекающихся кругов, добавила чипборд с кругами и "раскидала" вырубку из кружочков.
Получилась жизнерадостная, веселая открытка.
Кружочки лимончиков заметили? 😉



Обожаю тему химии, колбочек и формул. Ну а в этот раз еще добавила немного геометрии в фоны, чуть-чуть ромбов и кругов! А еще грани драгоценных камней. Вот такая атмосфера тайной лаборатории!


Привет, наши хорошие!
Для нашего задания я выбрала, геометрическую фигуру - треугольник. Через трафарет сделала фон, а так же присутствует вырубка с треугольными элементами. В результате у меня получился подарочный пакет. 




Привет. В этом задании мне захотелось легкости и простоты. Я сделала пару минималистических открыток. Главные герои в них треугольники, а во второй их решил поддержать и круг.



Спонсор задания Скрап полянка*
*доставка за счёт выигравшего

Ждём ваши работы до 13 мая, включительно!

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter

2 комментария:

  1. Девочки, какое задание! Какие работы! Столько красоты и такое разнообразие техник и стилей! Ух! Обожаю жёлтый цвет, а он так редко бывает доминирующим в работах. Так что пчелино-медовая открытка с шикарными желтыми розами сразила в самое сердце)
    Спасибо всем за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Ева, очень приятно и радостно, что работы нашего задания вдохновляют на творчество! Ждем и Вашу работу! Быть может,тоже в желтой палитре😉

    ОтветитьУдалить