воскресенье, 5 декабря 2021 г.

Новогоднее вдохновение.

Здравствуйте-здравствуйте! Вы уже начали готовиться к Новому году? Еще нет? Тогда вам - к нам) Будем готовиться вместе. Будем делать открытки, миники, коробочки, шоколадницы, теги. Всё, что угодно.  Будем вдохновляться новогодним настроением и творить!
Сегодня для вас творят и вдохновляют наши замечательные дизайнеры. Заряжайтесь праздничным настроением!

Всем привет! Наша новогодняя Доска вдохновения такая нарядная и праздничная, что хочется творить что-то обязательно яркое! Я создала серию небольших круглых новогодних открыток, выбрав с палитры классические цвета зимних праздников - красный и зеленый. На открытках живут чудесные зверушки в зимних нарядах. Посмотрите, какие они милые! Думаю, такие открыточки станут замечательным дополнением к новогоднему подарку.
С наступающим Новым годом! Пусть он будет ярким и наполненным вдохновением!





Всем приветик :) Наступает такая пора, когда все вокруг становится сверкающим и нарядным! Хочется делать подарки и радовать своих близких! по этому поводу сделала такую зимнюю открыточку  в виде звездочки и так повеяло новогодним настроением★🌲 А вы уже начали украшать свой дом?  



Привет. По нашей доске вдохновения у меня сложились две открыточки. Одна яркая и игривая, другая искрит как снег в новогоднюю ночь. 




Всем привет! У нас очень яркая, праздничная доска вдохновения. Так и хочется окунуться в зимнюю сказку. Написать письмо Деду Морозу, слепить снеговика, покататься на саночках и т.д. В этой сказке хочу Вас вдохновить свои мини альбомом- рамкой.  
Окунитесь в зимнее волшебство!


Спонсор задания @nadiadecor21
*доставка за счёт выигравшего


Ждем ваше новогоднее настроение до 23 декабря!

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter

6 комментариев:

  1. Девочки, спасибо за новогоднее настроение и морозное вдохновение! Готовлюсь к НГ вместе с вами:-)

    ОтветитьУдалить
  2. ДВ такая разнообразная, глаза разбегаются :) работы дизайнеров чудесные, а круглые открытки Елены просто покорили, такие милые зверики! Спасибо за вдохновение и настроение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо большое за Ваш отзыв! Эти зверики покорили и меня! Продолжаю готовиться к Новому году с этими ребятками:) Сегодня с ними вышло упаковочное задание) Заглядывайте!

      Удалить
  3. Ну никак не могу подружиться с вашим линки. Ссылка и картинка проскочили старые, а название удалось исправить. Внесите пожалуйста правильную ссылку.
    https://undinajanza.blogspot.com/2021/12/2_15.html

    ОтветитьУдалить