суббота, 25 июня 2022 г.

Сказки леса.

 Всем привет! Спешим к вам с новым заданием. Где вы проводите летние выходные? В лесу бываете? Тогда это задание для вас! Сегодня оно "Природное" - на тему леса или с использованием любых природных материалов.


Слово нашим дизайнерам:
Всем огромный привет! Меня влечет лес. Я нахожу в нем то же очарование, что и в горах, но он более спокоен и приветлив.
Лес не имеет такой протяженности, как большие горные цепи, он быстро смыкается и заключает в себе микровселенную. Целый мир трав, цветов, грибов и насекомых ведет там независимую жизнь. 
Так, благодаря бумаге Woodland от Mintay paper, появилась такая интерьерная рамка. Здесь тоже появилась такая микровселенная из растений, грибов, ягод и животных.  



Всем привет. С вами Елена.
У нас лесное задание и мне в голову сразу пришли его обитатели, поэтому я решила поселить их на своей открыточке. В работе использовала вырезалки от MonaDesing и Summer Studio.




Добрый день! С вами Елена
Лес...и первое что представилось, это таинственная дверь, дверь в сказку в таинственном лесу.  А лес этот летний , яркий, с грибами и ягодами, в листве спрятала гнездо какая то птичка... Захотелось ярких сочных красок, ярких цветов. Для досочек на теге использовала полоски картона, кракелюр, два слоя краски. Искусственный мох и топпинг, вырубные и вырезанные листики и веточки. Тема плодотворная для фантазии! Творите вместе с нами) 




Спонсор задания Natali Burminova Flowers*
*Доставка за счёт выигравшего
Ваши "лесные" работы ждем до 13 июля. Хороших и теплых выходных вам!

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter

Комментариев нет:

Отправить комментарий