вторник, 1 мая 2012 г.

Первое задание. Скетч.

Здравствуйте, наши дорогие читатели! Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда! Сегодня, 1 мая, стартует первое задание нашего блога. Мы предлагаем сделать открытку вот по этому скетчу. Открытки принимаются любого размера и на любую тему. Скетч можно поворачивать. отражать зеркально, главное, чтобы он узнавался. Подробнее о правилах участия можно прочитать в разделе ПРАВИЛА.


И для вдохновения работы наших дизайнеров.
Это моя открытка. Основа - бумага для пастели. В работе использовала скрап-бумагу, вырубку, штамп и цветы от магазина Доступный скрап.


Наталья.
Винтажная открытка "Спасибо" использовала лист К&Co, тонирован VF, вышивка ришелье тонирована в кофе с корицей, гардения и подвеска.

Арина.
Открытки 15х10. Тема: Summertime Гершвина. Бумага. Распечатки на принтере. Малярная лента, калька. Тонировка - акварель и акрил. Пластинки - бумага, покрытая бесцветным лаком



Lelishna.


Ждем Ваши работы до 15 мая. Размещайте ссылки при помощи Inlinkz. Для этого нужно нажать на значок Inlinkz внизу слева, ввести ссылку на Вашу работу, имя и электронный адрес.
По итогам задания наша дизайн-команда выберет пятерку лучших работ и приглашенного дизайнера. Победитель будет выбран с помощью Random и получит подарок от магазина "Доступный скрап"



13 комментариев:

  1. какие красивые открытки!

    ОтветитьУдалить
  2. привет всем ,очень классное задание!не пойму добавила ли я в линки!

    ОтветитьУдалить
  3. Классный скетч)))Вдохновляет))

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Удалила линк, записалась по новой, вроде исправилась)))

      Удалить
    3. ААА, так это должна была быть открытка))))) Ну ладно, у меня страничка будет))) В следующем задании буду внимательнее, а может и успею еще сделать открыточку)))

      Удалить
    4. но страничка не может принять участие в задании. делайте открытку, еще есть время. и есть палитра. по ней можно делать ВСЁ!!!))

      Удалить
  5. удалите мои 1,7 работы! переделала)

    ОтветитьУдалить
  6. Работы принимаются до 15 включительно?

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с открытием! Успехов и всего самого наилучшего! Работы дизайнеров очень красивые и вдохновляющие!

    ОтветитьУдалить