суббота, 1 декабря 2012 г.

Палитра декабря

Здравствуйте все! Поздравляем Вас с началом зимы и предлагаем вот такую зимнюю палитру.
Цвета: белый, серебристо-серый, светло-голубой. Дополнительных на это раз нет. Дополнительные цвета принимаются только в цвете чернил, если имеется надпись. Обязательный элемент металлическое украшение.В задании могут участвовать любые скрап-объекты.


А для вдохновения вот Вам работы наших замечательных дизайнеров.
День добрый, мои дорогие!
По предложенной палитре у меня родилась страничка! Чудесная бумага от S.E.I. с эмбоссингом снежинок и завитков от серебристо-серого до белоснежного цвета, фон странички- голубой. С помощью японского маркера "Snow marker" постаралась  передать всю красоту, белоснежность узоров на верхнем элементе, снежинки покрыты кракелюром, из украшений также использовала полубусины, ленты и тесьму, высечки картонные, фрагмент гирлянды на елку (пр-ва Китай), из металлических украшений - две фишки. Как всегда, помог мне украсить элементы жидкий жемчуг и клей-глиттер "Stickles".  
поближе элементы:
Приятных минуток с любимым хобби!


                                                                  Antoshka

Бумага MF, чипборд снежинка, бинт, кружево, тесьма с помпонами, шнур, пудра для эмбоссинга, машинная строчка, из металлических элементов - брадс снежинки.

Перламутровый картон, скрапбумага, штампы, подвеска-снежинка, акриловая капля.

Вера
 В работе использовала: Бумага "K & Company" "Зима", вырубка - завиток(Марианна), жидкий снег, вырубку "Сани", пластиковые уголки, подвеска "сова".
Из вырубки - завитка сделала ёлочку, сани покрыла жидким снегом и поместила на двусторонние клеевые подушечки, чтобы придать объём работе.

Ждем Ваши работы до 20 декабря.

3 комментария:

  1. Отличная палитра, спасибо!
    Работа Antoshka больше всего понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое. По ссылке http://scrapdostupen.blogspot.ru/2012/12/blog-post_2.html можно посмотреть МК по открытке)))

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить