суббота, 15 марта 2014 г.

Фотовдохновение .

Доброго времени суток! Сегодня наше новое задание - фотовдохновение.
Вдохновляемся представленным фото и творим любую скрап работу. Основной цвет работы черно-белый фон, с добавлением яркого акцента трёх цветов: лилового (до фиолетово-баклажанного, но обязательно должен быть ярким и насыщенным), жёлтого и зелёного.
Уже совсем-совсем весна, и картинку мы выбрали весеннюю. И посмотрите, какую красоту сделала наша дизайн-команда:
Sveta_81
 Конверт для денежного подарка. Штампы "Поздравляю!" и бордюр зигзаг.
Лорик
Деньрожденная открыточка. Самодельный цветок из гофрированной бумаги почти такой же, как на картинке) Фоновый штамп "соты", штамп С Днем рождения, вырубнки и дырокольности.
Кобяшова Юля.
Вдохновившись предложенной картинкой создала открытку в черно-белой цветовой гамме с ярким акцентом в виде цветка, желтых бутонов, тычинок, полубусин и зеленых листочков. Так же использовала вырубку завиток и листочки.

Диск-бокс: бумага BasicGrey, гофрированный картон, самодельный цветочек, бархатная лента.

По заданию у меня сложилась открытка с розами. Их я лепила сама из полимерной глины, бумага MME (название коллекции уже не помню), штамп, тычинки и бумажные листочки

Я вдохновилась на открытку. Лист из примовского набора Engraver, ажурная салфетка, тайские цветочки и тычинки, сизаль, акриловые стеклышки, пайетки, булавка с бусинками.

По предложенной палитре я сделала весеннюю открыточку.
Основа - картон Bazzill Basics Paper, акварельная бумага и книжный лист.
В работе также использовала черные чернила, белый акрил, марлю, выкрашенную спреями, чипборт, алкоголики, кракле, цветочки, братсы, часики - от ScrapBerry's, тычинки и декоративные веточки, нитка бусин, вощеный шнур, кружево, скотч.
Ждем ваши работы до 3 апреля. И не забывайте читать правила. Для ленивых  очень занятых людей коротко расскажу здесь: Работа может участвовать в любых заданиях, кроме заданий со схожей палитрой. Вы можете сделать сколько угодно работ, но каждую опубликовать отдельным постом. И еще. Ваша работа не будет рассматриваться если она участвует в более 5 заданий. Вы же сами понимаете, что невозможно подогнать одну работу сразу под все текущие задания. Все работы, не соответствующие правилам будут удаляться. Спасибо за понимание!

8 комментариев:

  1. Я навечек в скрпе,и довно слежу за вашыми заданиями , но вот наканец решыла присоеденитса к вашыму чюдесному заданею ! Спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Доброго времени суток первый раз зашла в ваш блог впервые решила поучаствовать но так как я тут новенькая(прежде никогда не пользовалась блогами,) то не знаю как разместить свою работу. На

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, все просто: вам нужно нажать на голубенькую кнопочку c лягушонком "Add your link" чуть выше и заполнить три поля. В поле "URL" копируете ссылку на пост с вашей работой, в поле "Name" пишете свое имя, а в последнее поле пишете адрес своей электронной почты, он будет виден только нам. После того, как вы заполните все поля, нажмите кнопочку "Submit link". Если есть еще вопросы, с радостью отвечу. :)

      Удалить
  4. Спасибо за напоминание в посте о правилах) Пошла исправляться)

    ОтветитьУдалить