суббота, 2 января 2016 г.

МК открытка с элементами микс-медиа от SevilKa.

Приветствую вас, дорогие рукодельницы!
Я конечно не претендую на звание "новатор", и колесо я не изобрела, просто хочу поделиться с вами небольшим открыточным вдохновением.
Итак:
Я подготовила белую основу и подложку темного цвета. Теперь приступим к "издевательствам" над основной бумажкой. Верхний слой - бумага Т.Синицы  "Городские легенды". Я смешала гладкую текстурную пасту с деко-топпингом (мини)и нанесла через трафарет "кирпичная кладка". Получилась интересная фактура.
Затем высушила феном. И нанесла кисточкой первый слой желтого спрея с перламутром. Черную краску так же нанесла при помощи кисти. Еще я таким же незатейливым способом добавила спреев авантюрин(спрей-хамелеон) и шоколад в бронзе (спрей-металлик). Каждый последующий слой краски я сушила феном. 
Спреи разбавила штампингом. Фон готов.
В качестве основного украшения у меня будет чипборд часики (очень их люблю). Я покрасила их черной акриловой краской, дважды. Затем пальцем нанесла кое-где серебряный и бронзовый цвет.
Крафтовую салфетку я тоже не поленилась "попшикать")))
Из подобранных элементов составляю композицию. Мне захотелось чего-то ледяного и я взялась лепить при помощи медиума и того же топпинга, только теперь крупного, подобие ледяных крупиц града. (Стрелочками я показала куда наносила все это многообразие))))
Текст нанесла, применив горячий эмбоссинг.
Вот какой получился результат.
Спасибо, что вдохновляетесь вместе с нами и блогом Доступный скрап!
Автор: SevilKa

2 комментария:

  1. Оооо, так хочу в руках подержать))))

    ОтветитьУдалить
  2. Так это же можно самой сделать и держать))) С удовольствием посмотрю на результат в вашем исполнении. Ссылку можно бросать в комментарии, обязательно зайду!!!

    ОтветитьУдалить