четверг, 5 июля 2018 г.

"Бабочки".

Здравствуйте дорогие рукодельницы!
Настало время очередного задания и на этот раз мы решили посвятить его БАБОЧКАМ.
Принимается любая скрап работа с бабочками и только с ними, от одной и больше.

Вдохновение от приглашённого дизайнера
Origa_Utosha


И от команды наших дизайнеров:
Sveta_81
Использовала скрап-карту "Бабочки-2" и оверлей фоновый №55

У меня свадьба. Первая  и творческая с этим замечательным блогом))...
Соответственно и альбомчик свадебный... На нем всякие свадебные атрибуты и ОЭ две бабочки - вверху и внизу под фатином, распечатанная на пленке...


Всем привет! По заданию «бабочки» у меня сложилась нежная открытка. Это моя первая работа в качестве дизайнера и это очень волнительно.
ОЭ-бабочки , они порхают по цветочной композиции добавляя открытке легкости и воздушности. Для основы открытки я использовала плотный Крафт, бумагу я выбрала от craftpaper «Пионовый сад», так же использовала книжный лист, кальку вырубку, вырезалки, сизаль , цветы, кружево, штампы, пайетки


Люблю лес, любой. Отдыхаю в нем душой, набираюсь сил. Солнечные лучи с трудом пробиваются сквозь плотную листву деревьев. Но встречаются и залитые солнцем поляны, где изумрудная трава путается в прошлогодней листве, виднеются головки скромных полевых цветов и не дозревшая земляника. Тихо вступаешь в траву и словно маленький вихрь из под ног вспархивают маленькие бабочки - мотыльки. Они щекочут кожу и испуганно разлетаются в разные стороны, чтобы снова спрятаться в густой траве.

"Чтобы подружиться с бабочкой, нужно сначала самой превратиться в кусочек природы. Выключить из себя человека, затаиться внутри — и представить себя деревом, травой или цветком." - Харуки Мураками.

Ждём ваши работы до 23 июля, включительно!

2 комментария:

  1. Ураааааа, с почином нас!

    ОтветитьУдалить
  2. Какое замечательное задание! Чудесные работы диазайнеров! Очень рада побывать у вас в гостях)) Спасибо за приглашение!

    ОтветитьУдалить