вторник, 5 февраля 2019 г.

Мужское задание с обязательными элементами

Добрый вечер всем! В ожидании праздника наших и ваших любимых мужчин. мы предлагаем вам задание на мужскую тему с обязательным элементом: металл. Это могут быть как настоящие металлические элементы: подвески, брадс и т.п., так и имитация, например краской, горячим эмбоссингом.  Элементы должны быть хорошо видны на работе.

И как всегда, вдохновение от наших дизайнеров:

Не так часто я последнее время делаю мужские работы, хоть в голове и много идей и задумок. В этот раз совсем простой конвертик для денежного подарка или сертификата. А чего, нужная вещь...



Автогонки - дело для настоящих мужчин! Уважаю мужчин, которые занимаются любимым делом, отдаваясь ему, если ни на 100% (должно быть время и для любимых женщин!), то хотя бы не легкомысленно. В этом спорте нет места  расхлябанности, несобранности и неуверенности, как впрочем, в и  любом другом деле. Автогонки - это культ, религия и драйв и понять это могут только по-настоящему увлеченные. Моя новая открытка для таких "сумасшедших" любителей соревнований по бездорожью)



Из обязательных металлических элементов - брадсы и сама машинка)


Привет, друзья! У меня к нашему новому заданию блокнот с традиционно мужскими элементами, но в не очень традиционном переплете. Мастер-класс по нему выйдет в ближайшее время, надеюсь, что он вам понравится, ведь делать такой переплет достаточно просто, а смотрится он необычно и подойдет не только к "мужской" работе.



А у меня вышла мотивирующая серия АТС "Время смотрит назад". Металла у меня вышло много: реальные металлические детальки, краска с эффектом металлик, воски, брадсы.

И немного деталей поближе


Ваши работы мы ждем до 23 февраля.

9 комментариев:

  1. Девочки, я не понимаю как вставиться в новые линки. Вставлю ссылку в комментариях, надеюсь на помощь. Совсем запутали нас пенсионеров эти новшества...
    https://undinajanza.blogspot.com/2019/02/blog-post_8.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добавила в линки. Сами ещё с ним разбираемся)

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, я тоже не могу разобраться(. Помогите пожалуйста. https://atagafonova.blogspot.com/2019/02/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  4. мммм я тоже не могу https://anutinbiglazki.blogspot.com/2019/02/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, и я тоже непонимаха, добавьте меня пожалуйста)))
    https://mywordscrap.blogspot.com/2019/02/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить
  6. У меня тоже не получилось добавиться в линки
    https://irinar2709.blogspot.com/2019/02/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  7. И меня добавьте пожалуйста. Напишите хоть инструкцию как к вам теперь добавляться??? Хотя в другом задании все прошло без проблем с дабавлением.
    https://scrap-fox.blogspot.com/2019/02/blog-post_22.html

    ОтветитьУдалить