среда, 5 июня 2019 г.

Синий цветок

Добрый летний вечер всем! Встречайте первое летнее задание. Чтобы принять участие. надо показать  любую скрап-работу в которой есть синий цветок, как элемент (главный или второстепенный), или возможно он есть на фоне работы, но хорошо виден.
А вдохновляет вас. как всегда. наша дизайн-команда:

Sveta_81

ЯНЗА
И детали открытки поближе в коллаже. Использовала жидкий жемчуг и посыпку мелкими остатками вырубки от краевого дырокола.

Елена
Как только лето вступает в свои права, то вместе с ним к нам приходит и пора цветения полевых цветов. Для меня всегда были любимы и привлекательны букеты из ромашек, васильков и разнотравья. Люблю такие букеты ставить в стеклянный кувшин- красота!)) Сегодня в моем букете как раз синие васильки... Использовала красивейшую бумагу от Craft O'Clock  и нежнейшую коллекцию "MARZENIA O PORANKU ".


Наталья
Привет. Для задания я снова сделала тег. Все же "тегомания" сразу не отпускает. Мне не хотелось использовать синий цвет только в цветочках. Как итог фон я сделала также синим с перламутровыми звездами. Под цветочной композицией искрятся "ангельские волосы". Получился арт-объект: "Поймай космическое вдохновение!"

Ваши работы мы ждем до 23 июня.

You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

1 комментарий:

  1. Вот же назадача... Проворонила дату такого чудесного задания))

    ОтветитьУдалить