четверг, 5 декабря 2019 г.

Декабрьские хлопоты.

Здравствуйте дорогие рукодельницы!
Сегодня у нас новое задание "Декабрьские хлопоты".
Принимается любая скрап работа посвящённая зиме, предновогодним хлопотам, зимним развлечениям и т.п. Вдохновляемся коллажем и творим: новогодние открытки, упаковку подарков, декор дома, зимние странички и т.п.

Вдохновляют вас, приглашённые дизайнеры:
Елена К.
В новогодний вечер необходимо создать атмосферу уюта и тепла. Одним из атрибутом этого праздника станут свечи. Расставьте свечи на столе и по комнате. Если Вы планируете отметить Новый год на даче, то такие подсвечники будут смотреться там особенно органично. Да и в квартире они смотрятся просто классно. Делать их легко и можно запастись большим количеством, тогда у вас сразу появится целый город в огнях. Хорошего предпраздничного настроения!


Любовь
В Новый год так хочется поделиться теплом и любовью с самыми близкими! И чем-нибудь вкусненьким)))
У меня получилась шоколадница-открытка. При создании работы я вдохновилась цветовой палитрой верхней левой картинки (серый, красный, зеленый), а так же идеей создать упаковку для вкусного подарка.



и наша дизайн-команда:

Наталия Бурминова
Всем творческий приветик!
Хлопоты в самом разгаре)) 
И хочу поделиться с вами своим конвертиком. Размер его: 11*21 см. 
 Оформлен со всех сторон. Основа конверта из картон 200 мг/м2. 

Задекорировала крафтом, потом скрап бумагой от "Summer studio" коллекция "Christmas story", так же в слоях имеется пивной картон, эмбоссинг и бинт. 

Вырезалочки из этой же коллекции, а еще в композиции вырубка и чипик от тм" Русские Узоры": Пуасенттия  Арт НГ0025, Листики 5шт. Арт ВТ0036. И чтобы уж совсем, было по зимнему ... добавила стеклянных капель "Дропсы" от ФД и декоративные блестки от Love2art арт.:GFC-256 №03. Получился интересный эффект.
Спасибо за внимание!
Желаю всем хорошего настроения и творческого вдохновения!
Ждем ваши волшебные работы!

By_Eleanor
Добренького времечка, рукодельницы! Как вы готовитесь к НГ и праздникам? С чем у вас ассоциации? Лично у меня - с новогодними напитками, согревающими в мороз, когда можно погреть руки или обдумать планы, вдыхая аромат. В любой непонятной ситуации кружка чая не помешает - не помню от кого или где читала, быть может подсмотрела. Но чай меняю на кофе)) И все хлопоты начинаю с него ..Собственно все это к тому, что да, моя открытка нестандартна 
Но несет один посыл - расслабься, выпей кофе и все будет как надо) О чем скажут ваши открытки? 

Наташа
Привет. Декабрь волшебный месяц. И дети и взрослые ждут его с трепетом. Одни в ожидании праздника и подарков. А другие в предвкушении запросов к Деду Морозу и многочасовым поискам того самого волшебного подарка. :)
А волшебному подарку нужна подходящая упаковка! В этом году я решила не ограничиться покупной упаковочной бумагой, а сделать парочку самой. Мой первый в этом году готов. :)



Ждём ваши работы до 23 декабря, включительно!
You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

Комментариев нет:

Отправить комментарий