четверг, 25 ноября 2021 г.

Блокноты.

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Встречайте наше новое задание "Блокноты".
 Делаем блокноты и любые работы предназначенные для записи. 
Это могут быть как и обычные скраповые блокноты, так и блоки для записи, маленькие записные книжки, кулинарные книги, в общем всё то, на чём можно сделать записи.
Не забываем про скрапбукинг, планнеры и т.п. из кожзама, не подходят!

Вдохновение от наших дизайнеров:
Всем отличного настроения!
К нашему заданию я сделала простой блокнот из крафт бумаги и переплетного картона. Даже декора на обложке добавила немного 🙂
Такой блокнот можно использовать в качестве декабрьского дневника, альбома для зарисовок, или просто записывать свои мысли 😉



Творите с нами!

Привет. Я очень люблю блокноты и прочие изделия для более маленьких записей. Когда-то именно они и завлекли меня с скрапомут с головой. По сути скрап и начался с книг для записей и вырезанных заметок. А сколько разнообразных блокнотов можно сделать сейчас: на пружине и с прошитым переплётом; кружевные, микс медийные и с минимальным декором из вырезалок! И даже форма блокнота для скрапера уже не ограничивается прямоугольником или квадратом.
Но я для задания выбрала классический прямоугольник и сделала магнит на холодильник с блоком для записей. И конечно без новогоднего декора не обошлось. 



Лариса

Крафт, крафт и еще раз крафт.Ну люблю, что делать) Маленький блокнотик, размер А6 с разделителями.






Алина
Блокнот столь же привычен в повседневности, как светильник или ключ от квартиры. Старый добрый хранитель наших мыслей, переживаний, ежедневный помощник в делах, он нуждается в достойном оформлении. 
Блокнот наш лучший друг! 



Ждём ваши работы до 13 декабря, включительно 💖

Спонсор задания Natali Burminova Flowers*
@n_b_flowers
*Доставка за счёт выигравшего

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter

Комментариев нет:

Отправить комментарий