пятница, 5 августа 2022 г.

Ученье - свет!

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
До осени еще далеко, в школу не скоро, но готовиться все равно надо) Первое сентября не за горами. И наверное многие будут поздравлять любимых (и не очень) учителей. А вот тут и мы со "школьным" заданием, в котором можно будет принять участие с этими работами....
 Принимается любая скрап-работа на школьную тему.

Вдохновение от наших дизайнеров:
Добрый день! С вами Елена ! 
Сегодня у нас школьная тема. Первое сентября, день учителя! Конечно будете дарить подарки , цветы! Шоколадница по моему, универсальное дополнение букета) . Для декора использовала всего один лист бумаги из школьной коллекции  от Mr.Pianter , чипборд, и цветы.





Привет! Школьные годы - чудесные! Первый раз в первый класс, первый учитель, волнение, теплые осенние деньки🍂🍁 
Каждый раз, первого сентября, хочется порадовать учителей, и в этом году это будет глобус! 
Текстура на глобусе - краска от Fabrica Decoru (Rustic paint - gray beige), также использовала краски от Fractal Paint (крыши Италии и айсберг), вырезалки от Scrapodelie (коллекция "Школа").



Всем привет, с вами Елена.
 Школьная тема у меня ассоциируется с поздравлениями учителей, поэтому я решила сделать открытку, которая дополнит любой подарок. В основе фоновые листы от Mr. Painter и вырезалки от craft paper.



Привет. Для нашего школьного задания я сделала альбом фото-папку. Очень хочется чтоб сын, который в этом году уже идет в 9 класс, сохранил в нем самые яркие моменты за его девять лет учебы. Ведь независимо от того останемся мы и дальше в школе или будем поступать в другие учебные заведения, его 10 класс уже будет совершенно в другом составе. 



Спонсор задания Надежда Никонова

*Доставка за счёт выигравшего


Ждём ваши работы до 23 августа, включительно!

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter

Комментариев нет:

Отправить комментарий