воскресенье, 15 декабря 2019 г.

Цветик-семицветик.

Всем-всем хорошего воскресного дня!
Сегодня у нас яркое цветное задание. Когда на улице все белое или серое, хочется чего-то яркого. Наше задание называется "Цветик-семицветик"  Ждем для участия любую скрап-работу с цветком как обязательный элемент  и обязательным использованием одного цвета из радуги. Тема и формат работы любые.
И для вдохновения работы нашей дизайн-команды:
Лариса
Давно я не делала обложки на паспорт. Соскучилась. А уж сделать летнюю обложку зимой, чтобы помечтать о лете и отпуске, сейчас самое время.

Sveta_81

Настя Солнечная



Наталия Бурминова
Всем творческий приветик!
По нашему заданию, сложилась у меня вот такая открыточка. Фон у меня с нуля, спасибо краскам "Сонет", штампам  и соли. Да..да именно соль, захотелось получить интересных эффектов.

 
Формат у открытки 10*16 см. Для декора использовала вырезалочки, чипик от тм "Русские узоры", вырубка, белая акриловая краска, отштамповки - предварительно окрасив их красками "СОНЕТ" и золотую ленту. Так же добавила стеклянных капель "Дропсы" от ФД и декоративные блестки от Love2art арт.:GFC-256 №03. 




Спасибо за внимание! 
Желаю всем творческого вдохновения! 
И присоединяйтесь к нашему заданию!
И всем доброго времени суток! Вы уже втянулись в новогодние хлопоты? Я точно! И подтверждение тому открытка для мамы лучшей подруги
Открытка небольшого формата - самое то для пакетика с кофе и шоколадом. А что покажете вы в рамках нашего задания? 

Привет. Для нашего задания я решила сделать настольный календарь. Из цветов радуги взяла желтый цвет. 

Ждем ваши работы до 3 января.
You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

2 комментария: