воскресенье, 5 апреля 2020 г.

Пополнение в нашей команде. Юля, с возвращением!

Всем привет!
Меня зовут Юля и да, я вернулась😄!
Спустя полтора года я решила вернуться в скрап. За прошедшее время я активно занималась вышивкой, увлеклась сервировкой стола, начала потихоньку осваивать шитье. Но!... Скрапзапасы резали глаза и ломали полки😄. Попытки избавиться от них наткнулись на яростное сопротивление хомяка и жабы. А тут самоизоляция... И, как результат, море свободного времени, поскольку не надо куда-то нестись, никого никуда вести, гулять правда тоже низззя 😢. Зато есть возможность: привести в порядок квартиру, мысли, отношения и прочее, и прочее, и прочее.
Ну и самым лучшим способом самоорганизации для меня традиционно являются дизайн-команды, совместные проекты и прочие коллективные кипиши))
Так что рада приветствовать всех в составе дизайн-команды блога #СкрапДоступен. Все вернулось на круги своя. Блог с которого я начинала карьеру🙈 дизайнера, гостеприимно принял меня "вернувшуюся")) Девочки, спасибо!
Ну и немного обо мне😊
Живу, творю и вытворяю в подмосковном городе Котельники. В скрапе уже динозавр, года этак с 2005-2006 (уже и не вспомню). Предпочтение отдаю бумажкам, тканюшкам, натуральным материалам. С красками качественно подружиться так и не удалось, поэтому работы в стиле микс-медиа редкие гости в моем блоге. Зато эко-стиль мое фсссееее!
Ну и в свете последних своих увлечений  (вышивка, декор...) предпочтение отдаю прикладному скрапу. Так чаще стали появляться странички, поскольку их можно повесить на стену, альтер-скрап - как декор, элемент сервировки стола и т.д.
Надеюсь мое творчество заинтересует Вас, дорогие читатели блога, и вы будете вдохновляться им и с удовольствием участвовать в заданиях - поверьте, вас ждет много интересного
Всем здоровья!

3 комментария: