четверг, 15 октября 2020 г.

Окна\двери.

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Сегодня в нашем новом задании мы предлагаем вам сделать любую скрап работу в которой одним из элементов будут окна или двери. Это должен быть именно элемент работы Домики не принимаются.

Сегодня вас вдохновляют приглашенные дизайнеры:

По заданию у меня сложилась открытка с таинственной дверью в заброшенном саду.
Чтобы ее открыть, надо продраться сквозь буйную растительность и заросли чертополоха.







Всем привет!
Меня зовут Юрате. Я живу и творю в чудесном крае первозданной и живописной природы, в крае с домашними вулканами, с горячими источниками, которые бьют из-род земли - на Камчатке!) Приглашаю всех к нам в гости!))
Всегда рада приглашениям в дизайн-команды на совместное творчество!
Тема окон в скрапе для меня всегда интересная и вдохновляющая!)
Вот и в этот раз, специально для вашего задания, у меня легко сложилась парочка конвертов с чипом окнами.
Получился этакая история про окна дома, выходящие в цветущий сад))
Благодарю за приглашение! Мой творческий блог https://yuratepoderega-papermagic.blogspot.com/ В Инстаграм я @yurate_poderega Всем новых творческих идей!))





Приветствую всех Творческих! Очень рада быть Приглашенным дизайнером и поделиться своей работой для вашего вдохновения. Меня в этом году осень совсем не цепляет, до сих пор в душе лето и цветут сады)) Поэтому представляю вам свою нежно-летнюю открытку - Окно в цветущий сад. Бумага от Scrapberrys, чипборд окно от Woodyscrap, одна тайская розочка и 2 цветочка от СкрапСовы. Немного кружева и бисера, листочков, и вот готов букет ваших летних воспоминаний, нежности и благоухания цветущего сада. Пусть в вашей душе не прекращают цвести сады!)) Приятного творчества!



И наша дизайн-команда:

Всем привет! Мне кажется все очень любят в скрап работах  наличие окошек и дверей. Ведь тут такой полет фантазии для декора))
Я взяла в основу своей работы окошко


Открытка у меня нестандартной конструкции. Она с секретиком)


Можно сказать это открытка-панно. Она полностью на пивном картоне, передняя панель на магните, а за ней кармашек для денежного  подарка , или карточки с поздравлением)

Вдохновения и творческих успехов вам в этом задании! 

Всем творческий привет!

По нашему заданию у меня сложилось панно "В райском саду". 

Размер 20*30 см. В основе холст, фон с нуля... немного спреев, скрапбумажки от Summer, воска. Для декора использовала: бинт, вырезалочки, спилы, цветок из органзы.

Спасибо за внимание!
Всем творческого вдохновения!

Лариса
У меня вот такая сложилась открыточка с окошком. Давно лежал этот чипборд, ждал. Вот и дождался наконец)



Наташа
Привет! Я для вдохновения сделала фотобокс. Окошко разместила на крышке коробочки  (вырубка снаружи и высечка внутри). Сама коробочка обтянута кожзамом, в декоре использовала коллекцию от Mona design «Doll House». 


Высота коробочки 3,5 см, думаю, помимо фотографии, там разместятся и девичьи секретики. :)


Кузнецова Елена
Всем привет! Новое задание меня захватило, ведь двери и окна сами по себе всегда вызывают у меня кучу эмоций, а возможность воплотить их в творчестве всегда радует!  Вдохновленная заданием я сделала первый раз за много месяцев открытку, основным элементом которой и стала сама дверь.
Дверь я делала из обрезков пивного картона, использовала текстурную пасту, черный грунт и воски. Украсила шебби-лентами и цветами, а еще металлическим элементом с изображением театральной маски и натуральным необработанным янтарем, подаренным мне в посылке по скрап-обмену. 
С оборотной стороны тоже дверь, точнее та же дверь, но сделанная немного иначе. 
Все детальки можно будет подробнее рассмотреть в моем профиле в Instagram.
  С нетерпением ждем Ваши работы!

Спонсор задания Скрап полянка
*доставка приза за счёт выигравшего


Ждём ваши работы до 3 ноября, включительно!

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter

4 комментария: