пятница, 15 января 2021 г.

Скрапбукинг плюс.

 Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Сегодня у нас новое задание, "Скрапбукинг+"
Принимается любая скрап-работа, соединяем скрапбукинг с другими видами рукоделия: вязание, декупаж, вышивка, бисероплетение и т.д.
А также, обратите внимание на нашу группу в ВК с этого задания, ваши работы будем принимать и в ней, в альбоме, ссылка на который будет в записи задания на стене.
Ждём вашего участия с нетерпением 💙


Вдохновение от приглашённого дизайнера:




И конечно же, вдохновляет вас, наша дизайн-команда:
Ой, вот у меня скрапбукинг плюс... много чего) В открытке использована обвязанная фишка, а сама открытка про шитьё. Вот такая швейно-кофейная) Да, еще и с самодельным фоном.


Всем творческий привет!

Думала сделать с применением техники фелтинг, а потом... эээ... нет.))) Сегодня звездный час - будет у вязания. В моей работе - это главный элемент, а уж потом, вокруг него всё и закрутилось.

Так и появился нежный конверт, для денежного подарка. Оформление со всех сторон - скрап бумагой от Mr.Painter. Размер у него, мой любимый: 10*20 см. Для дополнительного декора взяла фрагменты кружева, бумажные цветочки, чипик от тм "Русские Узоры" и вырезалочки от Summer Studio. В слои проложила.. пивной картон, чтоб приподнять композицию.)

Спасибо за внимание!
Желаю творческого вдохновения и ждём ваши работы у нас в блоге!

Вероника Ларсен
Всем привет!
Вот сама я вышивать не умею, но так люблю это творческое направление!
В этом задании я решила взять элемент вышивки ( она правда не моя)) и сделать такую небольшую коробочку для хранения рукодельных мелочей.


Вдохновляйтесь и творите вместе с нами! ❤

Наташа
Привет. Для задания я сделала сразу две работы. В первой захотелось соединить со скрапом кожевенное дело. Я украсила свечу кожаной рубашкой, как выразился мой муж. Полоску натуральной кожи украсила чипбордом и вырезалками.

А во второй соединила вышивку крестом и сделала серию АТС с мороженками и котами. 


Приз в этом задии от Скрапбукинг News




Ждём ваши работы до 3 февраля, включительно!

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter

1 комментарий: