вторник, 15 июня 2021 г.

Доска вдохновения.

Здравствуйте-здравствуйте! Ждёте новое задание? Читаете наш блог? Сегодня мы хотим предложить вам вот такую доску вдохновения. Смотрите, вдохновляйтесь, творите. А если хотите поиграть, заглядывайте в наш инстаграм)


Смотрите, что "натворили" наши замечательные дизайнеры:





Лето, прогулки и поющие птицы! В этот у нас в задании эко стиль... такой уютный... у меня небольшой блокнотик   в высечками от Фабрики Дакору... Крафт, пробковый лист и много цветов...
 
Лето - отличный повод для эко работ!
Вы только посмотрите вокруг - цветы, травы, ягоды, орехи...
Сколько всего можно применить в работе! Что я и сделала 😉
В своей работе я использовала гербарий - высушила травинку, а еще какие-то интересные цветы или орехи (мне их подарили), не знаю как они называются. Может подскажите?
Также добавила пробковый лист и рафию.
Творите и удивляйте!





Очень люблю стили рустик и эко. Поэтом с большим удовольствие творила свои первые скраплинги. 



Вдохновляйтесь природой и присоединяйтесь к нашему заданию.
Всем привет!  У нас очень интересная Доска вдохновения. Спилы деревьев, гербарий, луговые травы и цветы, крафт, шпагат, старая пожелтевшая бумага... Словом, все для вдохновения истинных ценителей стилей Эко и Рустик. Не могу утверждать, что моя открытка выполнена строго в одном из этих стилей, но она создана на одном дыхании по настроению нашей Доски вдохновения. Уверена, что и вы найдете на ней что-то по душе и порадуете нас своими работами!




Привет мои хорошие! Наше творческое занятие, цель которого — создание и оформление эко стиля! Суть экологического стиля в скрапбукинге — в применении природных материалов и натуральных оттенков. В своей работе,  я использовала крафт бумагу, мешкавину, палочку натуральной корицы (она придает пряный, теплый аромат), а маленькая шишечка - придает свежесть лесной хвои.




Привет. Я редко делаю работы в эко стиле и других природных направлениях. Но наша доска вдохновения такая замечательная, что моя открытка с эко настроением создалась на одном дыхании!




Спонсор задания Скрап полянка*
*доставка за счёт выигравшего

Ждем ваши замечательные работы до 3 июля.

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter

1 комментарий:

  1. Работы - восторг! Такое умиротворение и радость смотреть на них, сплошное удовольствие) Как в прохладный лес вошёл) Девочки, спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить