четверг, 5 мая 2022 г.

Свадьба!!!

 Здравствуйте, наши любимые читатели и участники заданий. И просто, зашедшие на огонек, вам тоже доброго времени суток) Мы подготовили сегодня очень весеннее, очень хорошее и очень свободное задание. Называется оно "СВАДЬБА" Участвовать в нем может  любая скрап-работа на свадебную тему.


Посмотрите, что приготовили наши дизайнеры. Вдохновляйтесь, творите, делитесь своими работами и вдохновляйте нас!
Всем привет!
С вами Ольга !
Свадебная тематика в скрапбукинге это всегда что-то необычное, яркое, запоминающееся! Наверно потому, что рождение семьи это одно из самых важных и значимых событий в жизни…
Это день, полный романтики и любви, когда хочется преподнести молодожёнам особенный подарок…
По нашему заданию «Свадебное» я создала коробочку с сюрпризом - мэджик бокс. На четырёх сторонах этой коробочки расположены пожелания, а посередине - место для денежного подарка, сертификата или карты.
Такой подарок точно удивит вашу молодую пару!
Основа коробочки - бумага для акварели. В работе так же использованы скрапбумага, круглая рамочка из чипборда, бумажная вырубка, кружево и тканевые цветы ручной работы. В завершении - акценты пайетками и глитером.
Создавайте необычные подарки своими руками, удивляйте родных и близких!
И, конечно же, присоединяйтесь к нашему свадебному заданию! Ждём ваши работы у нас в блоге!!!









Всем привет! С вами Ирина, и я спешу поделиться с вами своей работой по заданию "Свадебное". Свадьба - это всегда что-то утонченное и элегантное, полное нежности и романтики. Так у меня "появился на свет" конверт для денежного подарка молодожёнам. 

В основе кардсток, и пару листов от Dream light studio ("flowers symphony") и Summer studio ("Марсала"), а для декора я использовала чипборд, цветы (куда же без них), паники и бисер. Держит всю эту красоту магнит.
Присоединяйтесь к нашему заданию в блоге! До новых встреч!)



Всем привет, давненько не делала свадебные открыточки, и решила сделать такой легкий минимализм, как вам?



Привет. В жизни каждой девушки должен быть день с белым платьем, роскошными цветами и фатой! Для нашего свадебного задания я сделала открытку для такого важного события.



Спонсор задания Надежда Никонова


*доставка за счёт выигравшего



Ждем ваши свадебные работы до 23 мая. Хорошей погоды и хороших длинных выходных всем!

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter

1 комментарий:

  1. Милые девочки дизайнеры, замечательное задание и вдохновение вы устроили! Спасибо огромное! Не огорчайтесь, что работ мало: при сегодняшней погоде на территории всей страны, в этом холоде и дождях прямо совсем не думается о солнышке, нежности и кружевах. Тёплую курточку бы и капюшон на голову:-)

    ОтветитьУдалить