воскресенье, 25 сентября 2022 г.

Все могут короли.

Здравствуйте мастерицы, здравствуйте немногочисленные (к сожалению) читатели и гости нашего блога. Сегодня у нас "королевское" задание. Шик, блеск, золото, бархат и короны. Именно такие элементы должны быть в работе, с которой можно принять участие в этом задании. А сама работа может быть любой.

Мы рады всем гостям, всем участникам и очень хотим, чтобы наши задания были интересны. Пишите в комментариях, что вы хотите видеть в наших заданиях, что вам интересно, а что нет. Мы работаем для вас и нам очень нужна обратная связь)

 Для вдохновения красивые и яркие работы наших дизайнеров:

Всем привет! А у нас тут королевское задание "Все могут короли!" Действительно короли  могут все. И тут я решила немного отойти от типичного красного и золотого, а взять природный зелёный, облагородить каретный стяжкой, добавить немного обломков от Summer Studio и добавить манекен и люстру с винтажным королевским налетом. 




Привет. Делая работу для нашего королевского задания, я придерживалась классической цветовой гаммы монархии. По моему мнению, ни что так не подчеркивает величие власти, как темный красный цвет в обрамлении золота. 



Всем творческий привет! С вами Елена  !
Для королевского задания хотелось сделать, что то лаконичное, но яркое и изысканное! Для фона использовала лист благородного синева цвета, золотые вырубные элементы для декора и конечно цветы). Получилась открытка на день рождение в королевском стиле)




Спонсор задания Natali Burminova Flowers*
*Доставка за счёт выигравшего

Ждем ваши работы до 13 октября.

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter

3 комментария:

  1. Привет, девочки! Мне тоже очень жаль, что в заданиях бывает так мало участниц. И это не только вас или только блогов касается. Тенденция, увы:( Даже обучающие СП часто не добирают участников. Тем более осень. Тем более события жизни. Поэтому не огорчайтесь очень. Я вот люблю ваш блог и стараюсь участвовать в заданиях, если успеваю. Обычно случается, что не укладываюсь в срок, но тем не менее работа сделана и я бываю ей довольна) Вот за этот толчок к работе очень благодарна ДК.

    Что бы хотелось видеть в заданиях? Стили, палитры, темы, техники ( например, ММ или штампинг, многослой или акварельные фоны). Возможно сейчас, учитывая момент, многие начнут экономить материалы. Идеи и МК о том, как и чем, и что можно заменить, думаю, пойдут на ура. Задания-ассоциации тоже интересны, так как на один посыл каждый может увидеть что-то своё и показать другим.

    Поэтому просто будьте! Вы классные!:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Пожелания примем к сведению и обязательно применим в новых заданиях. Стараемся не огорчаться и держаться) Приходите к нам в ДК, будем рады Вас видеть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За приглашение спасибо большое! Пока туго со временем, но в голову я положила:-)

      Удалить