среда, 5 октября 2022 г.

Джинсовое задание

 Здравствуйте, гости нашего блога и участники заданий. Мы очень без вас скучаем. Закончилось лето. прошла пора отпусков, в учебный год все уже втянулись. А значит пора начинать скрапить. Мы надеемся, что наше сегодняшнее задание понравится всем. Сегодня наше задание про ДЖИНСЫ. Вы же любите джинсы, верно? Джинсы любят все. Ну или почти все) Значит, открываем шкаф, берем ножницы и... Ну, можно и по-другому) Главное, чтобы в работе присутствовал джинс. Ткань, фактура, бумага, элементы. Все, что угодно. И формат работы тоже любой.

Наши дизайнеры натворили много интересного. Смотрите:
приглашенный дизайнер
По заданию сделала конверт. В основе бумага под джинсу. Поддержал тему мишка в джинсовом полукомбинезоне из очень старой коллекции от Скрапберриз. В слоях использовала обрезки разной бумаги. 





и наша команда:
Привет. Джинсы, когда-то дефицит, сейчас повседневная одежда. Дух свободы и бунтарства. Я редко использую деним в скрап работах, а ведь это кладезь идей и возможностей. Уже давно джинс это не только синий цвет. Для своей работы я взяла джинсовую ткань цвета хаки и сделала миниальбом в гранж стиле.



Всем привет!  Джинсы - символ свободы, как и индейцы. Индейцы, для меня, являются воплощением дикости и свободы. Вы только представьте: высокий утес, перед вами озера и горы окружённые диким лесом, а в небе высоко-высоко парит орёл... Свобода... 
Это состояние мне помогла передать коллекция  "Wild and Free"  от Мускари. 
А старые бордовые джинсы, которые готовились покинуть мой шкаф, обрели новую жизнь. Они стали фоном для панно. 



 Всем привет, с вами Елена!
Для нашего джинсового задания решила сделать джанк бук, 
 такой теплый и уютный семейный блокнот для записей и фото. Сюда можно записать самые интересные события, а может семейные традиции). Для обложки (и на страничках) использовала джинсовую ткань и кружево. На страничках много карточек, вырезанные элементы и вырубка, так же есть два кармана. Очень уютная книжечка получилась) 





 Ваши работы мы ждем до 23 октября.

Спонсор задания Скрап полянка
*Доставка за счёт выигравшего

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter

1 комментарий: