Доброе утро, дорогие участники марафона!
Новый день и новый элемент для наших тегов - ШИШКИ. Которые могут быть как настоящими, так самодельными, на фоне бумаги не будут считаться. Обязательные баннеры для панельки - на время участия в марафоне, нужно взять в организационном посте, там же написано про призы и подарки, не забывайте и про общие правила участия, в наших заданиях.
Вдохновляющие работы нашей команды:
Использовала скрап бумагу с нотами, дырокольные листочки и веточки, бусинки, бисер, который имитирует у меня снежок. Шишки настоящие.
Размер тега 8х11 см.
Приз от интернет-магазина Доступный скрап
Работы участников:
1. | Lina | 10. | ЕленаЛК | 19. | Janneta | |
2. | старушенция | 11. | yu-lenka | 20. | Valentina | |
3. | Prohorova | 12. | fuxi | 21. | Taya | |
4. | Аллён@ | 13. | innaj | 22. | _Lizaveta | |
5. | Машуля (Мышка Маня) | 14. | granitsa78 | 23. | Raduga | |
6. | OCa | 15. | MariKa | 24. | Gyravlick | |
7. | Unknown Lady | 16. | Евгения Кузнецова | 25. | Юлия К. | |
8. | Олеся Жумакпаева | 17. | Iren.Les | |||
9. | Olivkina | 18. | Елена Сниткова |
(Cannot add links: Registration/trial expired)
Какая красота.... Как уже от всех работ Новым годом, праздников веет)))))
ОтветитьУдалитьВнутри шестерёночки вертяться-крутяться уже, как и что сделать))) Но видимо понимание и осознание того, что захочется будет вечером))))
Да-да! Я тоже в первый день думаю-размышляю, а на второй-третий делаю тег. Очень нравится марафонить с вами! Благодаря коротким срокам (3дня на этап :сделать, сфотографировать,выложить) не получается лениться и откладывать! Спасибо!
ОтветитьУдалитьА у меня получается всегда "подумал, сделала пробный, сделала основной")))) Сделала с первого раза, что хотелось - гуд) Молодец)
УдалитьВот-вот) Лениться не получается совсем) И это здорово!
УдалитьДевочки, я знаю, что с опозданием, но все равно вот ссылка http://scraphobbi.blogspot.ru/2013/12/4.html
ОтветитьУдалить