среда, 31 октября 2018 г.

Знакомство с новой ДК.

Здравствуйте дорогие рукодельницы!
Встречайте , знакомьтесь с новыми членами нашей дизайн-команды:
Всем привет!
Меня зовут Елена.
  Мне 52 года. Так что я большая девочка, а потому ко мне можно и нужно обращаться на "ты")) Работаю  главным специалистом по труду и заработной плате в строительной фирме. Хотя по образованию я учитель и добрых 15 лет проработала воспитателем  в детском саду. Там же последние лет  5 вела у детей  изодеятельность, где мы рисовали, лепили, клеили. Потому скрап в моей жизни почти всегда . Только раньше он назывался иначе ) С 2009 года живу в прекрасном городе Санкт- Петербурге.и именно с приездом сюда, появился в моей жизни и скрап. И с невероятным восторгом внутри, а порой и выплескиваю его наружу, понимаю, что я - счастливейшая женщина!)) Для этого есть куча оснований. Я любимая и любящая мама. Моей дочери Мане 27 лет. Она певица, а месяц назад я стала еще и тещей (привыкаю к новому статусу). Мою жизнь делает добрее чудесная кошкой Манишка, которая прикладывает свою лапку почти к каждой работе. У меня любимое хобби. Я здорова в соответствии с паспортом.  Меня окружают замечательные люди. У меня есть друзья. И я не лишена чувства юмора. Кроме скрапа очень люблю читать, ходить в театр, иногда бываю в кино. Можно еще кучу всего рассказать  о моем ощущении счастья, но разве этого мало!?))
Рада, что меня пригласили в эту команду. Постараюсь никого не подвести и творить с еще большим удовольствием. Добро пожаловать в блог "ОТКРЫТАЯ ДУША"! Надеюсь, что я найду то самое вдохновение, чтобы радовать вас своим творчеством. 

Всем привет!
Меня зовут Мария!


Для друзей я просто Маня или Манка. Мне 23 года, живу я в Республике Беларусь, в городе Минск. Если возник вопрос или просто желание поговорить о скрапе, то ко мне  на "ты" и без раздумий))) 
Всю жизнь была "отличницей". Отличные отметки, красный диплом и т.д. Однако только скрап, который пришел в мою жизнь еще в школе, оказался тем самым навыком и тем самым знанием, которое не забывается и нужно мне по сей день. Открытки, упаковка, альбомы - все это было со мной еще со школьных времен, но только сейчас я отважилась заняться этим всерьез. Создала блог by manka и рабочую страничку в instagram by.Manka, где выкладываю свои новые работы, купила стол размером с пол стены)) и усладила душу своего хомяка огромным количеством скрап-нужностей))) 
У меня есть собака по кличке Ами породы вельш корги пемброк. Ее можно увидеть в инстаграм на фото) Я обожаю детей) Работала в детском саду, так же ездила волонтером работать с детками в детские лагеря)
Основной вид деятельности в скрапе - это альбомы)) Большие, маленькие, пухляши и худышки, тканевые или из кожзама, миксованные обложки....все что касается альбомов я безумно люблю. 
Обожаю участвовать в интересных СП и развивать себя.
Я очень рада, что стала частью этой команды,тем самым винтиком этого слаженного механизма.
Надеюсь вместе мы будем творить прекрасное еще больше и еще лучше))



Приветствую всех читателей блога "Доступный скрап"! Меня зовут Наталия, ник в блоге Hadesh, я из Москвы. Скрапбукинг прочно вошел в мою жизнь в 2015 году, хотя и задолго до этого я делала в подарок друзьям и родным самодельные открытки в стиле "наив" и восхищалась китайскими штампиками с Алисой и Чеширским котом под уютное пиканье модема, помните как это было?) В те времена только входили в моду раскрашенные штампы с Тильдами, но тогда меня это не особо зацепило, и я пробовала разное другое рукоделие, я шила, вышивала, делала бижутерию и даже некоторое время училась на ювелира, так же не обошло меня стороной и валяние из шерсти, мыловарение, ну и всякое другое понемногу. Но в один из весенних дней подруга так живописно рассказывала про свой скрап-блог, разные челленджи, что я вдохновилась, сдула пыль с нескольких скрап-листов и набора чипбордовых шестеренок, купленных за год до этого, и тоже начала вести свой блог с планами набраться опыта и сделать красивый скрап-альбом про поездку в Прагу. К слову, тот альбом до сих пор в планах, но я не теряю надежды однажды сесть и за него) С тех пор я многое узнала и попробовала в этом чудесном виде творчества, у меня появились новые скрап-друзья и первые успехи, и главное то, что за все эти годы скрапбукинг не надоедает вообще! Так приятно найти любимое хобби!) Я обожаю все эти бумажки, и украшения, и краски! Думаю, весь секрет в его многогранности, чтобы отточить до хорошего уровня мастерства все техники и стили, воплотить все задумки, и пол жизни не хватит) Да и вообще, к чему торопиться, здесь процесс так же приятен, как и результат, возможно скрап заменяет мне такие модные в последнее время среди нескрапящей части сограждан медитации) А еще я обожаю волшебные сказки, фентези и стимпанк, люблю воплощать эти темы в своих работах, а из скрап-объектов наверное самое любимое на данный момент - это блокноты, тот случай, когда делаешь один - а в планах еще три)
Мне очень приятно стать частью такой талантливой дизайн-команды! Впереди нас ждет много интересных заданий и проектов, надеюсь, что вы в них обязательно к нам присоединитесь, будет увлекательно и очень творчески!)


Привет! Рада знакомству! Я из далекого Хабаровска!
С удовольствием творю и вдохновляю! С головой окунаюсь в работу, обожаю работать в ДК, придумывать что-то новое, создавать идеи! Альбомчики, блокноты, открытки и  альтер скрап, все , что угодно рождается в моей голове! И создается в руках!
В скрапе уже много лет, просто  посетила всего один МК и понеслось! Творю для души и для друзей!
Еще последний год занимаюсь инклюзивными танцами!  Немного вяжу! Люблю взять в руки кисти, только писать не акварелью на холсте, а тенями  и красками на лице!
Творчество плотно проникло в мою жизнь!


Всем удачи и ждите скоро новое задание!

4 комментария:

  1. С удовольствием заглянула в любимый Доступный скрап:) Девочки, команда собралась замечательная!!! Удачи вам в новом сезоне, пусть творчество и вдохновение царит в вашем блоге:) Рада была поближе познакомиться с каждой.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо еще раз за приглашение и радушный прием.)) Надеюсь, что мы будем дружным творческим коллективом! Удачи всем!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю девочки! Вдохновения вам и успехов!!

    ОтветитьУдалить