пятница, 1 марта 2019 г.

Знакомство с новыми участниками ДК.

Здравствуйте читатели и гости блога!
Представляем вам новых участников нашей  ДК:
Здравствуйте дорогие рукодельницы!
Сегодня с вами знакомлюсь я, Янина Сладкова, а в скраповом мире ЯНЗА.
Я живу в столице Латвии, старинном, прекрасном и зелёном городе Риге.
Сейчас я уже не работаю, нахожусь на заслуженном отдыхе. Но это только так принято говорить, а на самом деле отдыхать и не получается, да и пока ещё не хочется. Мои руки всю жизнь не для скуки. Чем только я не увлекалась! Но последние 10 лет моё сердце принадлежит скрапу и всему, что этому сопутствует.
У меня большая и дружная семья. Это муж, два взрослых сына, невестки, три внучки 19, 16 и 15 лет и маленький внук 5 лет. Но так как мы с мужем проживаем отдельно у меня вполне хватает времени для моего любимого хобби. Опыт дизайнерства у меня уже был. Затем я 6 лет как самозанятая сотрудничала с розничной сетью магазинов по продаже открыток и конвертов. Сейчас я в свободном полёте. И вот решила внести в свою жизнь обновление - подала заявку в ДК, и как видите я с вами. Надеюсь на успешное и плодотворное сотрудничество.
Очень люблю делать разнообразные открытки, оформляю альбомы, делаю домики и коробочки, очень люблю мастерить ёлочные украшения. Из стилей очень люблю винтаж, ретро, классику, американский, привержена к настоящему бумажному скрапу, но некоторые новые приёмы тоже стараюсь осваивать. Ведь учиться можно и нужно всю жизнь.
Ознакомиться с моим творчеством приглашаю в свой блог


Всем привет!
Меня зовут Наташа и я рада оказаться в числе дизайнеров Доступного Скрапа.
Живу в Краснодаре. Я мама 2 замечательных детишек и любимая жена.
В творчестве я с самого детства. Пробовала творить в разных стилях и техниках. А в 2016 году я пришла в скрапбукинг. Для меня скрап, это творчество без границ и рамок, где можно применять техники декупажа и вышивки, фом.флористики и картонажа.
Больше всего мне нравится делать блокноты, шкатулки и альбомы, с которых и начался мой путь в скрапе. Предпочитаю классический бумажный скрап. Но и красками люблю по хулиганить, и с кож.замом пошептаться.
Приглашаю познакомиться поближе в моем блоге https://moony-shine.blogspot.com
Буду рада, если мои работы вдохновят вас.
И самое главное:
Приятного творчества!

2 комментария:

  1. Яна,поздравляю тебя!Успехов и удачи в новой "должности"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое! Я бы это назвала скорее поприщем, должность как-то по-казённому звучит.

      Удалить