пятница, 4 марта 2016 г.

Итоги СП Вальс цветов, 3 и 4 разделелитель.

Привет, рукодельницы!
Вы сотворили замечательные разделители! И я уже предчувствую ваши красивые растрепыши!
А теперь мы посмотрим наш топ по разворотам! И так ТОП 3 по Этапу №3




И ТОП 3 по Этапу №4




Девочки спасибо вам за такие красоты! Безумно красивые разделители!
И очень хочется отметить работу  Dashynka_ya Эта коричневая потертость очень красива!
 Автор: Севиль

5 комментариев:

  1. Большое спасибо за то, что отметили мою работу, замечательный топ, очень люблю разглядывать детальки Ольги Голуб, особенно на 4 разделителе понравилась калитка, а у Златы все разделители такие лёгкие и нежные, ну совсем девочковые)

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты! Спасибо, что мои разделители нашли отклик в виде такого поощрения :-). И еще хочу сказать спасибо за такой классный проект организатору, членам команды и всем девушкам -участницам. Была рада находится в такой замечательной компании, с удовольствием рассматривала все чердачные блокнотики и все истории.
    dashynka-ya - я и так не очень в блогах разбираюсь, а тут еще и жж (караул), совсем не знаю, как там и что, как добавлять комментарии??. Поэтому напишу тут - мне очень понравился Ваш блокнот, красиво обыгранные картинки с васильками, очень запоминающийся).

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, миленькие, спасибо вам за ваш позитивный настрой и за ваши красоты! Мы с девочками очень счастливы что вам понравился проект!А еще хочу сказать вам, собирайте обязательно летом гербарий, будим делать с вами что-то интересное!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гербарий это сложно, уговорить хоть кого-нибудь из моих выехать за город почти нереально( Вызов брошен) Буду ждать новый проект, наверно эко или винтаж...

      Удалить
  4. Ничего себе. Спасибо большое! Что работы Баллы и Ольги будут в ТОПе, это я прям предчувствовала, Но вот мои. Так круто, приятно...нет слов! Мой первый СП и такое.... Урааа.

    ОтветитьУдалить