воскресенье, 16 декабря 2018 г.

Снежная метель.

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Сегодня у нас новое задание -Снежные метели.
Делаем любую скрап работу с использованием обязательного элемента - СНЕЖИНКИ, от одной и больше.

Вдохновение от приглашённого дизайнера:
По заданию я сделала свои первые скрап-украшения на елку) Это милые домики из джинсовой ткани.



И работы дизайнеров блога:

Зима – это замечательное время года, когда все начинают верить в чудеса. На землю спускается снежная королева и все вокруг напоминает сказку. В это время года прекрасно все без исключения! Даже лютые морозы, и те хороши, ведь именно они учат любить и ценить тепло и уют родного дома. А чего только стоят зимние развлечения?! Катания на санках, на коньках,  на лыжах, игра в снежки…  
К новому "Снежному " заданию я выбрала сразу несколько снежинок: прорисованный принт на фоновой бумаге,  из чипборда, вязанные  и мелкий снег нарисовала капельками краски.





Привет, новогоднего всем настроения! Ну как же в такое время можно творить без снежинок!
Вот и у меня получился такой снежный бокал для декор новогоднего стола!  Модно  использовать как салфетницу или вазочку, для новогоднего букета с елочкой...



Привет, друзья!) наша не очень зимняя погода за окном воплотилась и в фоне открытки - снежинки я штамповала не чернилами, а водой, точнее влажным штампом по нанесенным предварительно Distress Oxide, получился вот такой "мокрый снег") Карточку с надписью приподняла над фоном на пивном картоне, добавила сиреневых дотс и еще немного снежной метели дырокольными снежинками, и всё, к празднику готовы!

Ждём ваши работы до 3 января, включительно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий